Календарь соревнований

  •   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png




       Gazprom.jpg        

       

Он-лайн трансляции Кубка Президента 01.09.2016 Он-лайн трансляции Кубка Президента

На Sportbox.ru

3 сентября с 15:00 (МСК)
4 сентября с 13:15 (МСК)

И на телеканале "МАТЧ! НАШ СПОРТ"

Итоги XXXI Олимпийских Игр 22.08.2016 Итоги XXXI Олимпийских Игр

Итоги выступления сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ на Олимпиаде в Рио.

Результаты финала С1 1000 мужчины 20.08.2016 Результаты финала С1 1000 мужчины

Олимпийские финалы 20.08.2016 Олимпийские финалы

15:00 (МСК) К1 200 - 7 вода (финал В) - Луканцов Евгений            
15:22 (МСК) С2 1000 - 8 вода - Штокалов Илья, Первухин Илья           
16:12 (МСК) К4 1000 - 4 вода (финал В) - Ляпунов Кирилл, Погребан Василий, Аношкин Роман, Жестков Олег

Прямая трансляция на Матч-ТВ (Матч-ТВ Арена)
Он-лайн трансляция на sportbox.ru

Вторая бронза российской команды 19.08.2016 Вторая бронза российской команды
Штокалов Илья стал бронзовым призером в С1 1000 метров.

ТАРНОВСКИЙ (МОЛДОВА) ОТСТРАНЕН 19.08.2016 ТАРНОВСКИЙ (МОЛДОВА) ОТСТРАНЕН

Бронзовой медалист на дистанции С1 1000 метров в гребле на байдарках и каноэ Сергей ТАРНОВСКИЙ был отстранен в связи с неблагоприятным результатом предсоревновательного теста.

Олимпийские финалы 18.08.2016 Олимпийские финалы

15:23 (МСК) C1 200 - 6 вода - Крайтор Андрей 
16:03 (МСК) К1 500 - 5 вода (финал В) - Анюшина Елена  

Прямая трансляция на Матч-ТВ (Матч-ТВ Наш Спорт). 
Он-лайн трансляция на sportbox.ru

Олимпийские финалы 16.08.2016 Олимпийские финалы

15:08 (МСК) С1 1000 - 3 вода - Штокалов Илья
15:23 (МСК) К2 500 - 2 вода - Анюшина Елена, Степанова Кира
16:12 (МСК) К1 1000 - 4 вода - Роман Аношкин 

Прямая трансляция на Матч-ТВ (Матч-ТВ Наш Спорт). 
Он-лайн трансляция на sportbox.ru

Олимпийские факты 15.08.2016 Олимпийские факты
Сегодня в Рио пройдут предварительные и полуфинальные заезды в 4 видах программы: С1 1000 мужчины, К1 200 женщины, К1 1000 мужчины, К2 500 женщины

С Днем физкультурника! 12.08.2016 С Днем физкультурника!
Поздравление Министра спорта Российской Федерации В.Л.Мутко


Новости 71 - 80 из 332
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все


Система регистрации ВФГБК
на Всероссийские соревнования

 

МОК ИКФ ЕКА Минспорт РФ ОКР ВАЛОВС