•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Календарь соревнований

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки 17-18 лет)

15.04.2013 - 20.04.2013

В соревнованиях могут принимать участие спортсмены 1995-98 гг.р., которые имеют I спортивный разряд и выше.
Соревнования являются вторым туром отбора в спортивную сборную команду России по гребле не байдарках и каноэ (юниоры, юниорки 17-18 лет). 

Программа соревнований

15 апреля - день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)

16 апреля 
Утро: предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К1 200 метров юниоры
С1 200 метров юниоры
К1 200 метров юниорки
С1 200 метров юниорки
Вечер: предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К2 200 метров юниоры
С2 200 метров юниоры
К2 200 метров юниорки

17 апреля 
Утро: предварительные, полуфинальные заезды
К1 1 000 метров юниоры
С1 1 000 метров юниоры
К1 1 000 метров юниорки
Вечер: финальные заезды
К1 1 000 метров юниоры
С1 1 000 метров юниоры
К1 1 000 метров юниорки
предварительные, полуфинальные заезды
К2 1 000 метров юниоры
С2 1 000 метров юниоры
К2 1 000 метров юниорки

18 апреля 
Утро: предварительные, полуфинальные  и финальные заезды
К1 500 метров юниоры
С1 500 метров юниоры
К1 500 метров юниорки
Вечер: предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К2 500 метров юниоры
С2 500 метров юниоры
К2 500 метров юниорки
С2 500 метров юниорки

19 апреля* 
Утро: финальные заезды
К2 1 000 метров юниоры
С2 1 000 метров юниоры
К2 1 000 метров юниорки
предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К4 1 000 метров юниоры
С4 1 000 метров юниоры
К4 500 метров юниорки

20 апреля - отъезд команд

*19 апреля: начало соревнований - 9.00
  окончание соревнований - 12.00 (ориентировочно)

Адрес проведения:  г.Ростов-на-Дону, ул.Пойменная, д.2а

Расположение на карте

загрузка карты...

Участники соревнования:  Сильнейшие спортсмены субъектов РФ.

Место проведения:  Россия, Ростов-на-Дону

Технические результаты соревнований: Техинческие результаты (ВС, Ростов-на-Дону, 15-20 апреля) (1081,83Kb)

Возврат к списку