•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА





Кубок Президента 2020 

logo_CUP_2020-01.jpg



Календарь соревнований

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 19 лет)

15.04.2014 - 20.04.2014

Второй тур отбора на ПЕ и ПМ (до 18 лет). По итогам соревнований отбираются спортсмены для комплектации сборных экипажей к Первенству России, согласно "Системе отбора 2014".


Программа соревнований

15 апреля

День приезда ( в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)

16 апреля

Утро:

предварительные, полуфинальные и финальные зеаезды

К1 200 м юниоры
С1 200 м юниоры
К1 200 м юниорки
С1 200 м юниорки

Вечер

предварительные, полуфинальные и финальные заезды

К2 200 м юниоры
С2 200 м юниоры
К2 200 м юниорки

17 апреля

Утро:

предварительные и полуфинальные заезды

К1 1000 м юниоры
С1 1000 м юниоры
К1 1000 м юниорки

Вечер:

финальные заезды

К1 1000 м юниоры
С1 1000 м юниоры
К1 1000 м юниорки

предварительные заезды

К2 1000 м юниоры
С2 1000 м юниоры
К2 1000 м юниорки

18 апреля

Утро:

предварительные и полуфинальные заезды

К1 500 м юниоры
С1 500 м юниоры
К1 500 м юниорки

Вечер:

финальные заезды

К1 500 м юниоры
С1 500 м юниоры
К1 500 м юниорки

предварительные заезды

К2 500 м юниоры
С2 500 м юниоры
К2 500 м юниорки
С2 500 м юниорки

19 апреля

Утро:

полуфинальные и финальные заезды

К2 1000 м юниоры
С2 1000 м юниоры
К2 1000 м юниорки

День:

полуфинальные и финальные заезды

К2 500 м юниоры 
С2 500 м юниоры 
К2 500 м юниорки 
С2 500 м юниорки

Вечер:

предварительные, полуфинальные и финальные заезды

К4 1000 м юниоры
С4 1000 м юниоры
К4 500 м юниорки

20 апреля

Отъезд команд


Адрес проведения:  г.Краснодар, ул.Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ

Расположение на карте

загрузка карты...

Участники соревнования:  Возрастная группа: юниоры, юниорки до 19 лет - 1996-1999 годов рождения.
Квалификация спортсменов не ниже I спортивного разряда.

Место проведения:  Россия, Краснодар

Технические результаты соревнований:
Технические результаты (ВС, Краснодар, 15-20 апреля 2014)
(1414,95Kb), Последний лист с печатью (810,68Kb)

Возврат к списку