•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

26.04.2014 - Кубок России по параканоэ

Кубок России по параканоэ

Более 30 спортсменов из 9 регионов России разыграли медали первого Кубка России по параканоэ в 10 видах программы.

Победителями стали: 

К1 LТА 200 метров женщины - Сергеева Ольга
К1 ТА 200 метров женщины - Егоркина Римма
К1 А 200 метров женщины - Дупик Александра
V1 ТА 200 метров женщины - Волик Лариса
К1 LТА 200 метров мужчины - Крылов Леонид
К1 ТА 200 метров мужчины - Потанин Виктор
К1 А 200 метров мужчины - Коробейников Игорь
V1 LTA 200 метров мужичны - Бывальцев Алексей
V1 ТА 200 метров мужчины - Звягинцев Антон
V1 А 200 метров мужчины - Малышев Алексей 

По итогам общего зачета первое место завоевала команда Московской области. Второе место заняли хозяева турнира команда Краснодарского края, третье место - команда Москвы.

IMG_1533.JPG

В конце мая российским параканоистам предстоит выступить на этапе Кубка мира ИКФ в Сегеде (Венгрия). Пожелаем нашим спортсменам успехов на международной арене.

IMG_1546.JPG

IMG_1470.JPG

К1 А 200 метров женщины 

1 место - Дупик Александра

К1 TA 200 метров женщины

1 место - Егоркина Римма

К1 LTA 200 метров женщины

1 место - Сергеева Ольга

V1 ТА 200 метров женщины

1 место - Волик Лариса

IMG_1477.JPG

V1 LTA 200 метров мужчины

1 место - Бывальцев Алексей
2 место - Боркут Константин
3 место - Егоров Алексей


IMG_1490.JPG

 V1 ТА 200 метров мужчины

1 место - Звягинцев Антон
2 место - Фирсов Егор
3 место - Потанин Виктор


IMG_1488.JPG

К1 ТА 200 метров мужчины

1 место - Потанин Виктор
2 место - Звягинцев Антон
3 место - Мерзляков Сергей

IMG_1505.JPG

К1 А 200 метров мужчины

1 место - Коробейников Игорь
2 место - Малышев Алексей

IMG_1512.JPG

К1 LTA 200 метров мужчины

1 место - Крылов Леонид
2 место - Сырцев Сергей
3 место - Смирнов Евгений

IMG_1523.JPG

V1 А 200 метров мужчины

1 место - Малышев Алексей
2 место - Громов Павел


Возврат к списку