•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

19.04.2016 - Кубок России

Кубок России

20 апреля в г.Краснодаре на озере Старая Кубань пройдут первые заезды Кубка России по гребле на байдарках и каноэ.

На первый отборочный старт сезона заявились более 300 спортсменов, представляющие 33 региона РФ.

На Кубке России частично определится состав сборной для участия в чемпионате Европы. Согласно Системе отбора 2016, спортсмены, занявшие первое место в неолимпийских видах программы, получат право представлять страну на чемпионате Европы, который пройдет с 24 по 26 июня в г.Москве.

Предварительная программа соревнований:

20 апреля 

Утро: предварительные и полуфинальные заезды
К-1 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м мужчины
К-1 дистанция 200 м женщины
С-1 дистанция 200 м женщины

День: предварительные и полуфинальные заезды
К-1 дистанция 1000 м мужчины
С-1 дистанция 1000 м мужчины
К-1 дистанция 1000 м женщины

Вечер: финальные заезды
К-1 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м мужчины
К-1 дистанция 200 м женщины
С-1 дистанция 200 м женщины

21 апреля 

Утро: финальные заезды
К-1 дистанция 1000 м мужчины
С-1 дистанция 1000 м мужчины
К-1 дистанция 1000 м женщины

предварительные и полуфинальные заезды
К-2 дистанция 200 м мужчины

С-2 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м женщины
С-2 дистанция 200 м женщины

Вечер: финальные заезды
К-2 дистанция 200 м мужчины
С-2 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м женщины
С-2 дистанция 200 м женщины

22 апреля 

Утро: предварительные, полуфинальные и финальные з-ды
К-2 дистанция 1000 м мужчины
С-2 дистанция 1000 м мужчины
К-2 дистанция 1000 м женщины

Вечер: предварительные, полуфинальные заезды
К-1 дистанция 500 м мужчины
С-1 дистанция 500 м мужчины
К-1 дистанция 500 м женщины
С-1 дистанция 500 м женщины

23 апреля

Утро: финальные заезды
К-1 дистанция 500 м мужчины
С-1 дистанция 500 м мужчины
К-1 дистанция 500 м женщины
С-1 дистанция 500 м женщины

Вечер: предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К-2 дистанция 500 м мужчины
С-2 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м женщины
С-2 дистанция 500 м женщины

24 апреля 

Утро: предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К-4 дистанция 1000 м мужчины
С-4 дистанция 1000 м мужчины
К-4 дистанция 500 м женщины

Вечер: финальные заезды
К-1 дистанция 5000 м мужчины
С-1 дистанция 5000 м мужчины
К-1 дистанция 5000 м женщины


Возврат к списку