•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

17.07.2016 - Итоги Первенства Европы

Итоги Первенства Европы

26 комплектов наград на дистанциях 200 и 1000 метров разыграли гребцы из 34 стран Европы в последний день континентального первенства. 14 наград уедут в Россию.

Молодежный состав завоевал 5 медалей: 3 золота, 1 серебро и 1 бронзу

С2 200 - Адреева Ирина, Никифорова Олеся - бронза
К1 200 - Гусев Олег - зоото
С1 200 - Андреева Ирина - серебро
С1 1000 - Чеботарь Владислав - золото
К4 1000 - Сергеев Александр, Синявин Олег, Спесивцев Максим, Блинцов Владислав - золото

Юношеский пополнил копилку наград 9 медалями: 6 золотых и 3 бронзовых

К2 200 - Филин Сергей, Шмыров Андрей - золото
С2 200 - Алмакаева Алия, Харченко Дарья - золото
К1 200 - Аношкина Арина - бронза
С1 200 - Тутаев Александр - золото
К1 200 - Филин Сергей - золото
К4 1000 - Раевнев Виктор, Шмыров Андрей, Гавриленко Виктор, Старшинов Роман - бронза
К1 1000 - Раевнев Виктор - бронза
С2 1000 - Каваляускас Ян, Дмитриев Иван - золото
С1 1000 - Тутаев Александр - золото

20 комплектов медалей было разыграно на дистанции 500 метров в пятницу.

На счету молодежной команды 5 медалей: 3 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая

С1 500 юниоры - Чеботарь Владислав - золото
К1 500 юниоры - Калашников Игорь - серебро
К4 500 юниоры - Кузахметов Артем, Сергеев Александр, Гусев Олег, Блинцов Владислав - золото
С4 500 юниоры - Лиховидов Иван, Мелешников Николай, Шуринкин Олег, Пронь Артем - золото
К4 500 юниорки - Никитина Инна, Баранова Варвара, Невская Анастасия, Александрова Мария  - бронза

Юношеский состав завоевал 6 медалей: 4 золотых и 2 серебряных

К4 500 юниорки - Костюкова Наталья, Крупнова Виктория, Федорова Анастасия, Аношкина Арина - золото 
С2 500 юниоры - Каваляускас Ян, Дмитриев Иван - серебро 
К2 500 юниоры - Филин Сергей, Шмыров Андрей -  золото 
С1 500 юниорки - Алмакаева Алия - серебро 
К1 500 юниорки - Аношкина Арина - золото 
С1 500 юниоры - Тутаев Александр - золото 

В общекомандном зачете российская сборная заняла первое место по сумме результатов двух возрастных групп. На втором месте команда Беларусии и замыкает тройку лидеров команда Венгрии.


Возврат к списку