•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2020

logo_CUP_2020-01.jpg

Новости федерации

18.07.2016 - Состав Олимпийской сборной по гребле на байдарках и каноэ

Состав Олимпийской сборной по гребле на байдарках и каноэ

14 гребцов: 4 каноиста, 7 байдарочников и 3 байдарочницы будут защищать цвета россйского флага на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро.

Фамилия Имя Дисциплина Дата рождения Звание Субъект РФ
Аношкин Роман Байдарка 1987, август МСМК Омская область Московская область
Анюшина Елена Байдарка 1993, декабрь МСМК Московская область Республика Мордовия
Дьяченко Александр Байдарка 1990, январь ЗМС Москва Санкт-Петербург
Жестков Олег Байдарка 1987, январь ЗМС Краснодарский край
Коровашков Алексей Каноэ 1992, апрель ЗМС Московская область Алтайский край
Крайтор Андрей Каноэ 1992, ноябрь МСМК Волгоградская область Алтайский край
Луканцов Евгений Байдарка 1991, декабрь МСМК Рязанская область Ростовская область
Ляпунов Кирилл Байдарка 1986, март МСМК Москва
Первухин Илья Каноэ 1991, июль ЗМС Тверская область Республика Башкортостан
Погребан Василий Байдарка 1989, июнь ЗМС Москва Санкт-Петербург
Подольская Наталья Байдарка 1993, октябрь МСМК Архангельская область
Постригай Юрий Байдарка 1988, август ЗМС Москва Нижегородская область
Степанова Кира Байдарка 1993, ноябрь МСМК Московская область Саратовская область
Штокалов Илья Каноэ 1986, сентябрь МСМК Самарская область Московская область

Российские гребцы будут выступать в 11 видах программы:

С1 мужчины 200м - Крайтор Андрей 
С1 мужчины 1000м - Штокалов Илья
С2 мужчины 1000м - Коровашков Алексей, Первухин Илья 

К1 мужчины 200м - Луканцов Евгений
К2 мужчины 200м - Постригай Юрий, Дьяченко Александр
К1 мужчины 1000м - Аношкин Роман
К2 мужчины 1000м - Ляпунов Кирилл, Жестков Олег
К4 мужчины 1000м - Ляпунов Кирилл, Погребан Василий, Аношкин Роман, Жестков Олег 

К1 женщины 200м - Подольская Наталья
К1 женщины 500м - Анюшина Елена
К2 женщины 500м - Анюшина Елена, Степанова Кира


Возврат к списку