•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2020

logo_CUP_2020-01.jpg

Новости федерации

26.07.2016 - Первенство мира среди юношей и спортсменов до 23 лет

Первенство мира среди юношей и спортсменов до 23 лет

С 29 по 31 июля в г.Минск (Беларусь) 
Официальный сайт соревнований: http://www.canoeminsk2016.by/ 
Результаты он-лайн: http://www.canoeminsk2016.by/en/results/

Юношеский состав

К1 1000 Раевнев Виктор 1999
К1 200 Филин Сергей 1998
К2 1000 Шмыров Андрей 1998
Гавриленко Виктор 1998
К2 200 Филин Сергей 1998
Шмыров Андрей 1998
К4 1000 Раевнев Виктор 1999
Шмыров Андрей 1998
Гавриленко Виктор 1998
Старшинов Роман 1999
С1 1000 Тутаев Александр 1998
С1 200 Тутаев Александр 1998
С2 1000 Каваляускас Ян 1999
Дмитриев Иван 1998
С4 500 Швачка Михаил 1998
Дмитриев Иван 1998
Каваляускас Ян 1999
Дмитриев Иван 1998
К1 500 Аношкина Арина 1998
К1 200 Аношкина Арина 1998
К2 500 Исаева Саидат 1998
Кандаурова Анастасия 1999
К4 500 Костюкова Наталья 1999
Крупнова Виктория 2000
Федорова Анастасия 1999
Аношкина Арина 1998
С1 200 Хожаинова Арина 1999
С1 500 Алмакаева Алия 1998
С2 200 Алмакаева Алия 1998
Харченко Дарья 1998
С2 500 Алмакаева Алия 1998
Харченко Дарья 1998

Молодежный состав

К1 1000 Калашников Игорь 1993
К1 200 Гусев Олег 1996
К2 1000 Синявин Олег 1995
Спесивцев Максим 1994
К2 200 Кузахметов Артем 1995
Блинцов Владислав 1996
К4 1000 Сергеев Александр1994
Синявин Олег 1995
Спесивцев Максим 1994
Блинцов Владислав 1996
С1 1000 Чеботарь Владислав 1997
С1 200 Мелешников Николай1995
С2 1000 Лиховидов Иван 1997
Бовдурец Алексей 1993
С4 500 Лиховидов Иван 1997
Мелешников Николай 1995
Шуринкин Олег 1995
Пронь Артем 1997
К1 200 Невская Анастасия 1995
К2 500 Одинцова Людмила 1996
Черниговская Светлана 1994
К4 500 Никитина Инна 1997
Ковнир Кристина 1997
Баранова Варвара 1996
Александрова Мария 1993
С1 200 Андреева Ирина 1994
С1 500 Ковальчук Элеонора 1997
С2 200 Ковальчук Элеонора1997
Никифорова Олеся 1997
С2 500 Андреева Ирина 1994
Никифорова Олеся 1997


Возврат к списку