•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761
Горячая линия
(консультации по Запрещенному списку)
+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Новости федерации

12.04.2017 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования

Чемпионат России и Всероссийские соревнования

В Краснодаре завершились первые соревнования сезона 2017 года.
300 спортсменов из 28 регионов РФ опробовали свои силы в 14 видах программы "гонки одиночников".

Победетели и призеры


Чемпионат России


К1 2000 метров мужчины

Аношкин Роман - Омская область - Московская область - 0:07:41,29
Лучкин Кирилл - Москва - 0:07:45,310
Жестков Олег - Краснодарский край  - 0:07:46,190

К1 2000 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0:08:37,020
Аношкина Арина - Московская область-Омская область - 0:08:37,690
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0:08:39,240

С1 2000 метров мужчины

Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 0:08:25,450
Мелантьев Виктор - Краснодарский край - 0:08:25,790
Первухин Илья Тверская область-Республика Башкортостан - 0:08:28,610

Всероссийские соревнования

К1 200 метров мужчины

Луканцов Евгений - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.28
Гусев Олег - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.60
Ляпунов Кирилл - Москва - 0.35.87

К1 200 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0.40.47
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0.41.11
Терехова Елена - Московская область - 0.41.42

С1 200 метров мужчины


Карпов Данила - Москва - 0.39.20
Штыль Иван - Приморский край - 0.39.58
Павлов Михаил - Самарская область - 0.39.79

С1 200 метров женщины


Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 0.46.59
Харченко Дарья - Ростовская область - 0.47.14
Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 0.48.29

К1 500 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 1.52,04
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 1.53,59
Качалова Юлия - Краснодарский край - 1.54,81

С1 500 метров женщины

Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 2.08,66
Курач Ксения - Санкт-Петербург - 2.12,37
Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 2.12,65

К1 1000 метров мужчины

Блинцов Владислав - Санкт-Петербург-Ростовская область - 3.32.71
Мамутов Руслан - Алтайский край - 3.35.76
Жестков Олег - Краснодарский край - 3.36.07

С1 1000 метров мужчины

Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 3.51.42
Штокалов Илья - Самарская область - 3.52.75
Чеботарь Владислав - Москва - 3.53.32

К1 5000 метров мужчины

Червов Николай - Саратовская область-Приморский край - 22.33.83
Ситников Илья - Архангельская область - 22.59.17
Петайкин Дмитрий - Санкт-Петербург - 23.01.73

К1 5000 метров женщины

Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 25.20.64
Костромитина  Алена - Санкт-Петербург - 25.21.72
Миронченко Елена - Краснодарский край - 25.26.04

С1 5000 метров мужчины

Петров Павел - Краснодарский край - 25.26.10
Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 26.04.61
Шуринкин Олег - Москва - 26.09.44

Результаты соревнований


Возврат к списку