•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА









ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Еропы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

12.04.2017 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования

Чемпионат России и Всероссийские соревнования

В Краснодаре завершились первые соревнования сезона 2017 года.
300 спортсменов из 28 регионов РФ опробовали свои силы в 14 видах программы "гонки одиночников".

Победетели и призеры


Чемпионат России


К1 2000 метров мужчины

Аношкин Роман - Омская область - Московская область - 0:07:41,29
Лучкин Кирилл - Москва - 0:07:45,310
Жестков Олег - Краснодарский край  - 0:07:46,190

К1 2000 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0:08:37,020
Аношкина Арина - Московская область-Омская область - 0:08:37,690
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0:08:39,240

С1 2000 метров мужчины

Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 0:08:25,450
Мелантьев Виктор - Краснодарский край - 0:08:25,790
Первухин Илья Тверская область-Республика Башкортостан - 0:08:28,610

Всероссийские соревнования

К1 200 метров мужчины

Луканцов Евгений - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.28
Гусев Олег - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.60
Ляпунов Кирилл - Москва - 0.35.87

К1 200 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0.40.47
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0.41.11
Терехова Елена - Московская область - 0.41.42

С1 200 метров мужчины


Карпов Данила - Москва - 0.39.20
Штыль Иван - Приморский край - 0.39.58
Павлов Михаил - Самарская область - 0.39.79

С1 200 метров женщины


Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 0.46.59
Харченко Дарья - Ростовская область - 0.47.14
Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 0.48.29

К1 500 метров женщины

Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 1.52,04
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 1.53,59
Качалова Юлия - Краснодарский край - 1.54,81

С1 500 метров женщины

Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 2.08,66
Курач Ксения - Санкт-Петербург - 2.12,37
Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 2.12,65

К1 1000 метров мужчины

Блинцов Владислав - Санкт-Петербург-Ростовская область - 3.32.71
Мамутов Руслан - Алтайский край - 3.35.76
Жестков Олег - Краснодарский край - 3.36.07

С1 1000 метров мужчины

Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 3.51.42
Штокалов Илья - Самарская область - 3.52.75
Чеботарь Владислав - Москва - 3.53.32

К1 5000 метров мужчины

Червов Николай - Саратовская область-Приморский край - 22.33.83
Ситников Илья - Архангельская область - 22.59.17
Петайкин Дмитрий - Санкт-Петербург - 23.01.73

К1 5000 метров женщины

Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 25.20.64
Костромитина  Алена - Санкт-Петербург - 25.21.72
Миронченко Елена - Краснодарский край - 25.26.04

С1 5000 метров мужчины

Петров Павел - Краснодарский край - 25.26.10
Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 26.04.61
Шуринкин Олег - Москва - 26.09.44

Результаты соревнований


Возврат к списку