•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Новости федерации

30.07.2017 - Сборная команда России уезжает с Европейского юношеского олимпийского фестиваля победителями

Сборная команда России уезжает с Европейского юношеского олимпийского фестиваля победителями

Сборная команда по гребле на байдарках и каноэ покидает Европейский юношеский олимпийский фестиваль завоевав 3 золотых и 2 серебряные медалей.

Две золотые награды завоевали спортсмены в байдарке-двойке юноши на дистанциях 500 и 200 метров в составе:

Бызова Никиты (Ярославская область), тренер Кудинова Галина Алексеевна

Моргунов Дмитрий (Саратовская область), тренеры Шевчук Сергей Степанович и Шевчук Степан Сергеевич,

В виде программы каноэ-одиночка 200 метров девушки выиграла золотую медаль Важинская Анастасия (Тверская область), тренер Ким Денис Сергеевич.

В байдарке-одиночке юноши 500 и 200 метров СЕРЕБРО выиграл Бызов Никита.

В финальных заездах, пройдя сложнейший отбор, заняли 4 место:

К-1 дистанция 500 метров девушки - Бударова Екатерина (Воронежская область) и

С-1 дистанция 500 метров девушки - Важинская Анастасия (Тверская область).

В финалах "В" гребцы показали следующие результаты:

6 место в К-2 дистанция 500 метров девушки Рассказенкова Ирина (С-Петербург) - Бударова Екатерина (Воронежская область);

6 место в С-2 дистанция 500 метров микс Важинская Анастасия (Тверская область) - Жуков Матвей (Тверская область);

6 место К-4 дистанция 500 метров микс Рассказенкова Ирина - Бударова Екатерина - Бызов Никита -Моргунов Дмитрий;

6 место С-1 дистанция 200 метров юноши Жуков Матвей (Тверская область);

5 место К-4 дистанция 200 метров микс Рассказенкова Ирина - Бударова Екатерина - Бызов Никита -Моргунов Дмитрий;

6 место в С-2 дистанция 200 метров микс Важинская Анастасия (Тверская область) - Жуков Матвей (Тверская область).


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ И ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГРЕБЛИ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЕВРОПЕЙСКОМ ЮНОШЕСКОМ ОЛИМПИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ! 


Возврат к списку