•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761
Горячая линия
(консультации по Запрещенному списку)
+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Новости федерации

19.08.2017 - Чемпионат мира 2017

Чемпионат мира 2017

21 августа сборная команда России по гребле на байдарках и каноэ отправляется в г. Рачице (Чехия), где с 23 по 27 августа пройдет чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ ICF 2017г. Сборную команду России представят 34 спортсмена из двадцати регионов Российской Федерации, включая следующих именитых спортсменов:


- олимпийские чемпионы Игр XXX Олимпиады 2012г. Постригай Юрий, Дьяченко Александр;
- бронзовые призеры Игр XXX Олимпиады 2012 г. Штыль Иван, Коровашков Алексей, Первухин Илья;
- бронзовый призер Игр XXXI Олимпиады 2016 г. Аношкин Роман;
- чемпионы и призеры чемпионата Европы 2017 г. Ляпунов Кирилл, Анюшина Елена, Шамшурин Кирилл, Мелантьев Виктор, Чеботарь Владислав, Штокалов Илья, Коваленко Александр, Штыль Иван, Первухин Илья, Дьяченко Александр, Ишмухамедов Расул, Ромасенко Олеся, Андреева Ирина.

Официальный сайт соревнований: http://canoeracice.com/en/ 

Стартовые протоколы и результаты соревнований онлайн: http://canoeracice.com/en/race/results

Онлайн трансляция соревнований: https://www.youtube.com/c/planetcanoe

Фотографии соревнований на официальном сайте ВФГБК и в INSTAGRAM: https://www.instagram.com/russiancanoefederation/

Стартовый состав сборной команды России:
- байдарка-мужчины (14 спортсменов)
К-1 200м – Луканцов Евгений
К-1 1000м – Аношкин Роман
К-2 1000м – Синявин Олег, Спесивцев Максим
К-4 500м – Постригай Юрий, Ершов Виталий, Гусев Олег, Блинцов Владислав
К-1 500м – Аношкин Роман
К-1 5000м – Червов Николай
К-2 200м – Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр
К-2 500м – Гусев Олег, Блинцов Владислав
К-4 1000м – Сергеев Александр, Погребан Василий, Мамутов Руслан, Червов Николай

- байдарка-женщины (8 спортсменок)
К-1 200м – Анюшина Елена
К-1 500м – Анюшина Елена
К-2 500м – Аношкина Арина, Степанова Кира
К-4 500м – Аношкина Арина, Баранова Варвара, Степанова Кира, Черниговская Светлана
К-1 5000м – Салахова Юлиана
К-2 200м – Подольская Наталья, Собетова Вера
К-2 1000м – Салахова Юлиана, Собетова Вера

- каноэ-мужчины (10 спортсменов)
С-1 1000м – Шамшурин Кирилл
С-2 1000м – Мелантьев Виктор, Чеботарь Владислав
С-1 200м – Коровашков Алексей
С-1 500м – Штокалов Илья
С-1 5000м – Шамшурин Кирилл
С-2 200м – Коваленко Александр, Штыль Иван
С-2 500м – Мелантьев Виктор, Штыль Иван
С-4 1000м – Шамшурин Кирилл, Ишмухамедов Расул, Лиховидов Иван, Первухин Илья

-каноэ-женщины (2 спортсменки)
С-1 200м – Ромасенко Олеся
С-2 500м – Андреева Ирина, Ромасенко Олеся

Желаем нашим спортсменам удачи и спортивных побед!

"ВФГБК"


Возврат к списку