•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

15.05.2018 - Первый этап Кубка мира ИКФ

Первый этап Кубка мира ИКФ

С 17 по 20 мая в городе Сегед (Венгрия) пройдет первый этап Кубка мира ИКФ.

60 стран подали предварительные заявки на участие в венгерском этапе.

Россию будут представлять 24 спортсмена: две каноистки, три байдарочницы, пять каноистов и четырнадцать байдарочников. В том числе Олимпийский чемпион Постригай Юрий, призеры Олимпийских игр Первухин Илья и Аношкин Роман, чемпионы мира Мелантьев Виктор, Шамшурин Кирилл, Погребан Василий и двукратная чемпионка Европы Ромасенко Олеся.

Официальный сайт соревнований http://szegedcanoe2018.com/ 
Предварительное расписание и стартовые протоколы: http://szegedcanoe2018.com/the-grand-prix

Предварительная заявка нашей команды

Байдарка мужская

К1 200 метров

Луканцов Евгений
Сергеев Александр

К1 500 метров

Сергеев Александр
Аношкин Роман

К1 1000 метров

Петайкин Дмитрий
Блинцов Владислав

К1 5000 метров

Червов Николай

К2 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий

К2 1000 метров

Синявин Олег, Спесивцев Максим
Лучкин Кирилл, Епишин Иван

К4 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий
Лучкин Кирилл, Епишин Иван, Петайкин Дмитрий, Червов Николай

Байдарка женская

К1 200

Анюшина Елена

К1 500

Анюшина Елена

К2 200

Степанова Кира, Черниговская Светлана

К2 500

Степанова Кира, Черниговская Светлана

Каноэ мужское

С1 500 метров

Тильш Леонид

С1 1000 метров

Тильш Леонид

С1 5000 метров

Шамшурин Кирилл

С2 500 метров

Мелантьев Виктор, Чеботарь Владислав

С2 1000 метров

Мелантьве Виктор, Чеботарь Владислав
Шамшурин Кирилл, Первухин Илья

Каноэ женское

С1 200 метров

Ромасенко Олеся
Андреева Ирина

С1 500 метров

Ромасенко Олеся

С1 5000 метров

Ромасенко Олеся

С2 200 метров

Андреева Ирина, Ромасенко Олеся

С2 500 метров

Андреева Ирина, Ромасенко Олеся


Возврат к списку