•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

23.05.2018 - Второй этап Кубка мира ИКФ

Второй этап Кубка мира ИКФ

С 25 по 27 мая в городе Дуйсбург (Германия) пройдет второй этап Кубка мира ИКФ.

60 стран подали предварительные заявки на участие в венгерском этапе.

Россию будут представлять 23 спортсмена: одна каноистка, пять байдарочниц, три каноиста и четырнадцать байдарочников. В том числе Олимпийские чемпионы Постригай Юрий, Дьяченко Александр, призеры Олимпийских игр Аношкин Роман, Штыль Иван, Штокалов Илья, чемпионы мира Погребан Василий , Коваленко Александр.

Официальный сайт соревнований http://www.kanuduisburg.de/WorldCup2018/
С предварительным расписанием соревнований можно ознакомиться здесь.

Предварительная заявка нашей команды

Байдарка мужская

К1 200 метров

Луканцов Евгений
Сергеев Александр

К1 500 метров

Сергеев Александр
Петайкин Дмитрий

К1 1000 метров

Аношкин Роман
Блинцов Владислав

К1 5000 метров

Червов Николай
Блинцов Владислав

К2 200 метров

Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр

К2 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий
Гусев Олег, Ершов Виталий

К2 1000 метров

Синявин Олег, Спесивцев Максим

К4 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий

Байдарка женская

К1 200

Подольская Наталья

К1 1000

Панченко Анастасия

К1 5000

Панченко Анастасия

К2 500

Степанова Кира, Черниговская Светлана

К4 500

Степанова Кира, Черниговская Светлана, Панченко Анастасия, Собетова Вера

Каноэ мужское

С1 200 метров

Штыль Иван

С1 500 метров

Штокалов Илья

С1 1000 метров

Штокалов Илья

С2 200 метров

Коваленко Александр, Штыль Иван

С2 500 метров

Коваленко Александр, Штыль Иван

Каноэ женское

С1 200 метров

Курач Ксения

С1 500 метров

Курач Ксения

С1 5000 метров

Курач Ксения


Возврат к списку