•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА









ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Еропы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

28.05.2018 - Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ

Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ

На втором этапе Кубка мира за медали боролись спортсмены 28 стран мира. Двадцать три российских спортсмена выступили в Дуйсбурге и завоевали восемь медалей: три золота, три серебра и две бронзы. Одно золото, серебро и две бронзы были завоеваны в видах программы, которые будут представлены на Олимпийских Играх в Токио: золото в мужской байдарке одиночке и серебро в женской каноэ одиночке на дистанции 200 метров, а также бронзовые медали в женской и мужской байдарке четверке на дистанции 500 метров.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Золото

К1 200 метров - Луканцов Евгений
С1 200 метров - Штыль Иван
С2 200 метров - Коваленко Александр, Штыль Иван

Серебро

С1 200 метров - Курач Ксения
С1 500 метров - Курач Ксения
К2 200 метров - Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр

Бронза

К4 500 метров - Степанова Кира, Черниговская Светлана, Собетова Вера, Панченко Анастасия
К4 500 метров - Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий


Луканцов Евгений (К1 200 - золото)


Штыль Иван (С1 200, С2 200 - золото)


Курач Ксения (С1 200, С1 500 - серебро)


Коваленко Алексадр, Штыль Иван (С2 200 - золото)


Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий (К4 500 - бронза)


Степанова Кира, Черниговская Светлана, Собетова Вера, Панченко Анастасия (К4 500 - бронза)


Возврат к списку