•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

28.05.2018 - Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ

Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ

На втором этапе Кубка мира за медали боролись спортсмены 28 стран мира. Двадцать три российских спортсмена выступили в Дуйсбурге и завоевали восемь медалей: три золота, три серебра и две бронзы. Одно золото, серебро и две бронзы были завоеваны в видах программы, которые будут представлены на Олимпийских Играх в Токио: золото в мужской байдарке одиночке и серебро в женской каноэ одиночке на дистанции 200 метров, а также бронзовые медали в женской и мужской байдарке четверке на дистанции 500 метров.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Золото

К1 200 метров - Луканцов Евгений
С1 200 метров - Штыль Иван
С2 200 метров - Коваленко Александр, Штыль Иван

Серебро

С1 200 метров - Курач Ксения
С1 500 метров - Курач Ксения
К2 200 метров - Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр

Бронза

К4 500 метров - Степанова Кира, Черниговская Светлана, Собетова Вера, Панченко Анастасия
К4 500 метров - Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий


Луканцов Евгений (К1 200 - золото)


Штыль Иван (С1 200, С2 200 - золото)


Курач Ксения (С1 200, С1 500 - серебро)


Коваленко Алексадр, Штыль Иван (С2 200 - золото)


Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий (К4 500 - бронза)


Степанова Кира, Черниговская Светлана, Собетова Вера, Панченко Анастасия (К4 500 - бронза)


Возврат к списку