•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

07.06.2018 - Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

570 спортсменов из 40 стран старого света будут бороться за медали чемпионата Европы.

На чемпионате будут разыграны квоты на участие во II Европейских Играх, которые пройдут в следующем году в Минске. Согласно системе отбора 175 путевок разыграют спортсмены в шестнадцати дисциплинах. Как и в случае Олимпийских Игр квоты не являются именными.

Расписание, стартовые протоколы и результаты соревнований: http://www.europecanoeevents.com/

Предварительная заявка нашей команды

Байдарка мужская

К1 200 метров

Луканцов Евгений

К1 500 метров

Сергеев Александр

К1 1000 метров

Блинцов Владислав

К1 5000 метров

Червов Николай

К2 200 метров

Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр

К2 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий

К2 1000 метров

Синявин Олег, Спесивцев Максим

К4 500 метров

Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий

К4 1000 метров

Лучкин Кирилл, Епишин Иван, Петайкин Дмитрий,  Блинцов Владислав

Байдарка женская

К1 200

Анюшина Елена

К1 500

Анюшина Елена

К1 1000

Миронченко Елена

К1 5000

Миронченко Елена

К2 200

Подольская Наталья, Собетова Вера

К2 500

Степанова Кира, Черниговская Светлана

К4 500

Степанова Кира, Черниговская Светлана, Панченко Анастасия, Собетова Вера

Каноэ мужское

С1 200 метров

Штыль Иван

С1 500 метров

Тильш Леонид

С1 1000 метров

Штокалов Илья

С1 5000 метров

Шамшурин Кирилл

С2 200 метров

Коваленко Александр, Штыль Иван

С2 500 метров

Петров Павел, Павлов Михаил

С2 1000 метров

Шамшурин Кирилл, Первухин Илья

С4 500

Петров Павел, Павлов Михаил, Мелантьев Виктор, Штыль Иван

Каноэ женское

С1 200 метров

Ромасенко Олеся

С1 500 метров

Курач Ксения

С1 5000 метров

Курач Ксения

С2 200 метров

Андреева Ирина, Ромасенко Олеся

С2 500 метров

Андреева Ирина, Ромасенко Олеся


Возврат к списку