•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

10.06.2018 - Итоги чемпионата Европы 2018

Итоги чемпионата Европы 2018

Тридцать комплектов наград разыграли спортсмены старого света в Белграде в эти выходные. В двадцати шести финальных заездах приняли участие российские спортсмены. Двенадцать медалей завоевала наша сборная, что позволило занять третье место в неофициальном командном зачете.

Победители и призеры чемпионата Европы 2018 года:

Золото

Каноэ одиночка на дистанции 200 метров – Ромасенко Олеся 
Каноэ четверка на дистанции 500 метров – Петров ПавелПавлов МихаилМелантьев ВикторШтыль Иван
Каноэ двойка на дистанции 200 метров – Коваленко АлександрШтыль Иван

Серебро

Каноэ одиночка на дистанции 500 метров – Курач Ксения 
Каноэ двойка на дистанции 500 метров – Петров ПавелПавлов Михаил
Байдарка двойка на дистанции 500 метров – Постригай ЮрийПогребан Василий.
Каноэ одиночка на дистанции 200 метров – Штыль Иван
Байдарка двойка на дистанции 200 метров – Подольская НатальяСобетова Вера 
Каноэ одиночка на дистанции 5000 метров – Шамшурин Кирилл

Бронза

Байдарка четверка на дистанции 500 метров – Степанова КираЧерниговская СветланаСобетова ВераПанченко Анастасия 
Каноэ двойка на дистанции 500 метров – 
Андреева ИринаРомасенко Олеся
Каноэ двойка на дистанции 200 метров – 
Андреева ИринаРомасенко Олеся 


Шамшурин Кирилл (С1 5000 - серебро)


Коваленко Александр, Штыль Иван (С2 200 - золото)


Подольская Наталья, Собетова Вера (К2 200 - серебро)


Ромасенко Олеся (С1 200 - золото)


Штыль Иван (С1 200 - серебро)


Постригай Юрий, Погребан Василий (К2 200 - серебро)


Петров Павел, Павлов Михаил (С2 500 - серебро)


Андреева Ирина, Ромасенко Олеся (С2 200, С2 500 - бронза)


Штыль Иван, Мелантьев Виктор, Петров Павел, Павлов Михаил (С4 500 - золото)


Курач Ксения (С1 500 - серебро)


Степанова Кира, Черниговская Светлана, Собетова Вера, Панченко Анастасия (К4 500 - бронза)

Поздравляем победителей и призеров!!!


Возврат к списку