•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

16.07.2018 - Чемпионат России 2018 года по гребле на байдарках и каноэ лиц с ПОДА

Чемпионат России 2018 года по гребле на байдарках и каноэ лиц с ПОДА

В городе Москве с 11 по 13 июля 2018 года проводился чемпионат России по гребле на байдарка и каноэ лиц с ПОДА (параканоэ). В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из 12 Регионов Российской Федераци: Московской, Волгоградской, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Тверской, Смоленской областей, Краснодарского и Алтайского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, городов Москвы и Санкт- Петербурга.

В личном зачёте победителями и призёрами заездов в своих группах стали:

KL1 200метров женщины

1 место - Дупик Александра (Московская область) – 0.55.83
2 место - Белогурова Анастасия (Краснодарский край) – 1.07.28

2018.07.16 KL1 А.Дупик 1 м. А.Белогурова 2 м.jpg

KL2 200метров женщины

1 место - Андреева Надежда (Санкт-Петербург/Ростовская область) – 0.53.52

2018.07.16 KL2 200 Н.Андреева чемпион России.jpg

KL3 200 метров женщины

1 место - Волик Лариса (Краснодарский край) - 0.52.93

2018.07.16 KL3 200 Л.Волик чемпион России.jpg

KL1 200 метров мужчины

1 место - Громов Павел (Краснодарский край) - 0.52.58
2 место - Чупров Артур (Краснодарский край) - 0.57.01
3 место - Федулов Антон (Тверская область) - 1.10.50

KL2 200 метров мужчины

1 место - Коробейников Игорь (Москва) - 0.49.05
2 место - Фирсов Егор (Московская область/Санкт Петербург) - 0.53.45
3 место - Аблаков Сергей (Смоленская область) - 0.58.95

KL3 200 метров мужчины

1место - Воронков Артём (Нижегородская область/Рязанская область) - 0.39.56
2место - Крылов Леонид (Москва/Санкт-Петербург) - 0.39.79
3место - Потанин Виктор (Краснодарский край) - 0.43.92

VL1 200 метров женщины

1место - Черкашина Людмила (Волгоградская область) – 1.20.59

VL2 200 метров женщины

1 место - Никифорова Мария (Волгоградская область) - 0.59.24
2 место - Белогурова Анастасия (Краснодарский край) - 1.13.03
3 место - Красноштан Людмила (Волгоградская область) - 1.16.25

VL3 200 метров женщины

1место - Волик Лариса (Краснодарский край) - 0.59.51

VL1 200 метров мужчины

1место - Шихмагомедов Марат (Волгоградская область) - 1.05.53
2 место - Богатый Вадим (Ханты-Мансийский АО) - 1.08.47

VL2 200 метров мужчины

1место - Фирсов Егор (Московская область/Санкт-Петербур) - 0.52.35
2 место - Серебряков Роман (Нижегородская область/Санкт-Петербург) - 0.54.46
3 место - Громов Павел (Краснодарский край) - 0.58.32

VL3 200 метров мужчины

1 место - Потанин Виктор (Краснодарский край) - 0.50.30
2 место - Егоров Алексей (Краснодарский край) - 0.51.68
3место - Бывальцев Алексей (Санкт-Петербург/Ростовская область) - 0.55.82.

По результатам чемпионата России был осуществлён заключительный отбор спортсменов в сборную команду РФ для участия с 22 по 26 августа 2018 года в Португалии на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ. 

2018.07.16 Параканоэ 2018 общая.jpg


Возврат к списку