•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

26.07.2018 - Первенство мира 2018

Первенство мира 2018

Спортсмены из 67 стран примут участие в первенстве мира ИКФ среди юношей и спортсменов до 23 лет, которое стартует сегодня в болгарском Пловдиве.

Результаты соревнований в режиме он-лайн.
Трансляция соревнований запланирована на YouTube канале Planet Canoe.

Стартовый состав российской команды

Молодежный состав

Байдарка мужчины

К1 1000 Блинцов Владислав
К2 1000 Ситников Илья, Борисенко Никита
К4 500 Кузахметов АртемСинявин ОлегГусев ОлегБлинцов Владислав
К1 200 Гусев Олег

Байдарка женщины

К1 200 Ковнир Кристина 
К1 500 Ковнир Кристина
К2 500 Никитина Инна, Невская Анастасия 
К4 500 Ковнир Кристина, Баранова Варвара, Одинцова Людмила, Дуболазова Ольга

Каноэ мужчины

С1 1000 Чеботарь Владислав 
С1 200 Пронь Артем 
С2 1000 Лиховидов ИванДмитриев Иван 
С2 500 Каваляускас ЯнПронь Артем 

Каноэ женщины

С1 200 Курач Ксения 
С1 500 Курач Ксения 
С2 500 Алмакаева АлияХарченко Дарья 
С2 200 Курач КсенияНикифорова Олеся

Юношеский состав

Байдарка мужчины

К1 1000 Коровин Артём
К2 1000 Кондратов Ярослав, Данилов Илья
К4 500 Ветров Данил, Коровин Артём, Иваник Дмитрий, Моргунов Дмитрий
К1 500 Оселёдко Максим
К1 200 Оселёдко Максим

Байдарка женщины

К1 1000 Елфимова Маргарита
К4 500 Долгова Анастасия, Панфилова Анна, Крупнова Виктория, Манге Кристина
К1 500 Карамнова Анастасия
К1 200 Долгова Анастасия
К2 500 Долгова Анастасия, Крупнова Виктория

Каноэ мужчины

С1 1000 Бирюлин Виталий
С2 1000 Немов СергейРоманов Кирилл 
С4 500 Немов СергейРоманов Кирилл, Егоров Михаил, Пискун Артём
С1 200 Некрасов Никита

Каноэ женщины

С1 200 Важинская Анастасия
С1 500 Александрова Ольга
С2 200 Губанова Ангелина, Александрова Ольга 
С2 500 Губанова Ангелина, Александрова Ольга 


Возврат к списку