•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

31.07.2018 - Итоги первенства мира 2018

Итоги первенства мира 2018

Российские спортсмены завоевали одиннадцать медалей: семь в юношеском возрасте и четыре в молодежном.

Юноши заняли второе место в общекомандном зачете, завоевав три золотые, одну серебряную и три бронзовых награды. Лучший результат показала команда Венгрии.

Золото

Серебро

Бронза

Всего

Занятое место

Венгрия

6

3

1

10

1

Россия

3

1

3

7

2

Канада

3



3

2

Молодежная команда завоевала четыре медали: два серебра и две бронзы. Без золотых медалей команда заняла одиннадцатое место в общекомандном рейтинге.

Золото

Серебро

Бронза

Всего

Занятое место

Германия

6

3

1

10

1

Венгрия

3

1

3

7

2

Беларусь

3



3

3

Россия

2

2

4

11

Победители и призеры соревнований

Золото 

С4 500 метров до 18 лет
Немов Сергей, Романов Кирилл, Егоров Михаил, Пискун Артем

С1 200 метров до 18 лет
Некрасов Никита

С2 1000 метров до 18 лет
Немов Сергей, Романов Кирилл

Серебро

К2 500 метров до 18 лет
Крупнова Виктория, Долгова Анастасия


К4 500 метров до 18 лет
Кузахметов Артем, Блинцов Владислав, Гусев Олег, Синявин Олег

К1 200 метров до 23 лет
Ковнир Кристина - серебро

Бронза

К4 500 метров до 18 лет
Ветров Данил, Коровин Артем, Иваник Дмитрий, Моргунов Дмитрий

С1 500 метров до 23 лет
Курач Ксения

К4 500 метров до 23 лет
Ковнир Кристина, Одинцова Людмила, Баранова Варвара, Дуболазова Ольга

К4 500 метров до 18 лет
Долгова Анастасия, Крупнова Виктория, Панфилова Анна, Манге Кристина

С1 500 метров до 18 лет лет
Александрова Ольга  


Возврат к списку