•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

18.08.2018 - Монтемор-у-Велью открывает чемпионат мира 2018

Монтемор-у-Велью открывает чемпионат мира 2018

В португальском городке Монтемор-у-Велью с 23 по 27 августа пройдет чемпионат мира по гребле на байдарках, каноэ и параканоэ. Спортсмены выступят на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров.

На водных дорожках португальского гребного канала в Монтемор-у-Велью мы увидим лучших спортсменов мира.

На соревнования ожидается прибытие около 1500 участников из 66 стран мира.

Всего на чемпионате мира 2018 будут разыграны медали в 12 олимпийских и 18 неолимпийских видах программы гребли на байдарках и каноэ, и в 12 видах программы параканоэ, 5 из которых – паралимпийские.

Официальный сайт соревнований: http://canoesprintportugal.com/

Состав сборной команды России:

Байдарка мужчины:

К-1 1000м - Роман Аношкин
К-2 1000м – Алексей Востриков – Игорь Калашников
К-4 1000м – Максим Спесивцев, Олег Синявин, Владислав Литовка, Олег Жестков
K-4 500м – Юрий Постригай, Василий Погребан, Олег Гусев, Виталий Ершов
К-1 500м – Роман Аношкин
К-2 500м – Артем Кузахметов – Владислав Блинцов
К-1 200м – Евгений Луканцов
К-2 200м – Кирилл Ляпунов – Александр Дьяченко
К-1 5000м – Николай Червов

Каноэ мужчины:

С-1 1000м – Кирилл Шамшурин
C-1 500м – Михаил Павлов
С-2 1000м – Кирилл Шамшурин – Илья Первухин
С-4 500м- Павел Петров, Михаил Павлов, Виктор Мелантьев, Иван Штыль
С-2 500м – Виктор Мелантьев – Владислав Чеботарь
С-1 200м – Иван Штыль
С-2 200м – Александр Коваленко– Иван Штыль
С-1 5000м – Кирилл Шамшурин

Байдарка женщины:

К-1 1000м – Анастасия Панченко
К-2 1000м – Кира Степанова – Светлана Черниговская
К-1 500м – Елена Анюшина
К-2 500м – Кира Степанова – Светлана Черниговская
К-4 500м – Кира Степанова, Вера Собетова, Анастасия Панченко, Светлана Черниговская
К-1 200м – Елена Анюшина
К-2 200м – Вера Собетова – Наталья Подольская
К-1 5000м – Анастасия Панченко

Каноэ женщины:

C – 1 200м – Олеся Ромасенко
С-1 500м – Ксения Курач
С-2 500м – Ирина Андреева – Олеся Ромасенко
C-1 5000м – Ксения Курач
C-2 200м – Олеся Никифорова – Ксения Курач

Состав сборной команды России по параканоэ:

Параканоэ женщины байдарка:

KL1 – Александра Дупик
KL2 - Надежда Андреева
КL3 – Лариса Волик

Параканоэ мужчины байдарка:

KL2 – Игорь Коробейников
KL3 - Леонид Крылов, Артем Воронков

Параканоэ мужчины каноэ:

VL2 – Егор Фирсов, Роман Серебряков
VL3– Алексей Бывальцев, Алексей Егоров

Параканоэ женщины каноэ:

VL1 –Анастасия Белогурова
VL2 – Мария Никифорова
VL3 – Лариса Волик

Пожелаем нашим спортсменам удачи! 


Возврат к списку