•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

17.08.2018 - Итоги чемпионата мира среди ветеранов в Португалии

Итоги чемпионата мира среди ветеранов в Португалии

16 августа в Монтемор-у-Велью завершился чемпионат мира среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 32 стран.

Спортсмены соревновались в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Также в программу соревнований ветеранов включены заезды в смешанных байдарках-двойках и четверках (микст) на дистанции 500 метров.

На этом чемпионате мира от России выступали опытные спортсмены- ветераны - Александр и Андрей Агеевы, Андрей Стрельцов, Алексей Ефанов, Олег Фролов, Олег Жижимов, Дмитрий Копылов, Олег Жиленко, Лариса Антонова и др.

По итогам чемпионата мира у российских ветеранов 7 золотых, 13 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Кроме того, многие российские спортсмены стали победителями и призерами в международных командных экипажах в категории микст.

Победители и призеры соревнований:

Байдарка мужчины:

К-1 1000м - Олег Фролов – 2 место ( категория 55-59 )

К-1 1000м - Владимир Бородин – 3 место ( категория 70-74 )

Каноэ мужчины:

C-1 1000м - Александр Шульгин – 2 место ( категория 45-49 )

C-1 1000м - Михаил Лейкин – 3 место ( категория 50-54 )

C-1 1000м - Сергей Помогаев – 3 место ( категория 55-59 )

C-1 1000м - Рахип Гимадеев – 1 место ( категория 60-64 )

C-1 1000м - Сергей Нестеров – 2 место ( категория 60-64 )

C-1 1000м - Сергей Россошинский – 2 место ( категория 65-69)

C-1 1000м - Михаил Путиловский – 3 место ( категория 65-69 )

Байдарка женщины:

К-1 500м - Лариса Антонова – 2 место ( категория 50-54 )

Байдарка двойка микст:

К-2 500м микст:Елена Корепанова / Тимофей Анисимов – 1 место

( категория 55-59 )

Байдарка двойка мужчины:

К-2 1000м – Олег Жижимов / Сергей Стрельцов – 2 место

( категория 55-59 )

Каноэ двойка мужчины:

С-2 1000м – Александр Бузычкин / Александр Шульгин – 3 место

( категория 50-54 )

С-2 1000м – Вячеслав Халабуденко / Рахип Гимадеев - 1 место

( категория 60-64 )

Байдарка мужчины:

К-1 200м – Олег Жиленко – 1 место ( категория 45-49 )

К-1 200м – Олег Фролов - 2 место ( категория 55-59 )

К-1 200м – Владимир Бородин – 2 место ( категория 70-74 )

Каноэ мужчины:

С-1 200м – Алексей Карбовский – 2 место ( категория 35-39 )

С-1 200м – Александр Шульгин – 1 место ( категория 45-49 )

С-1 200м – Михаил Лейкин – 2 место ( категория 50-54 )

С-1 200м – Сергей Помогаев – 2 место ( категория 55-59 )

С-1 200м – Рахип Гимадеев – 1 место ( категория 60-64 )

С-1 200м – Сергей Нестеров – 2 место ( категория 60-64 )

С-1 200м – Сергей Россошинский – 2 место ( категория 65-69 )

Байдарка женщины:

К-1 200м – Лариса Антонова - 1 место ( категория 50-54 ) 


Возврат к списку