•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Новости федерации

12.09.2018 - Итоги чемпионата России и всероссийских соревнований в Краснодаре

Итоги чемпионата России и всероссийских соревнований в Краснодаре

В Краснодаре с 5 по 9 сентября прошли лично-командный чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
Сильнейшие спортсмены из 22 регионов России соревновались на дистанциях 200м, 500м, 1000м, 5000м, 10000м и в эстафетах 4x200м.

Эти соревнования являются рейтинговыми. Очки, полученные спортсменами за занятые места на этих соревнованиях, будут приплюсованы к сумме их очков, заработанных на других соревнованиях спортивного сезона 2018 года, после чего будет составлен рейтинговый список спортсменов Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ 2018 года.

Рейтинг спортсменов используется при формировании составов сборных команд России, списка кандидатов в сборные команды страны и для составления других нормативных документов, регулирующих работу региональных и сборных команд России.

Победители соревнований:

Чемпионат России:

К-1 1000 мужчины - Аношкин Роман
С-1 1000 мужчины - Пронь Артём

С-4 1000 мужчины - Коваленко Александр / Штыль Иван / Чеботарь Владислав / Кузнецов Арсений.

К-4 1000 женщины - Большакова Александра / Ковнир Кристина / Манаева Зоя / Струтина Елизавета.

К-4 200 мужчины - Калашников Игорь / Молочков Максим / Сергеев Александр / Царевский Марк.

К-4 200 женщины - Большакова Александра / Ковнир Кристина / Манаева Зоя / Струтина Елизавета.

С-4 200 мужчины - Коваленко Александр / Штыль Иван / Чеботарь Владислав / Кузнецов Арсений.

К-1 эстафета 4x200 мужчины – Барташевич Михаил / Кононюк Артем / Гусев Олег / Козеев Никита

C-1 эстафета 4x200 мужчиныПетров Павел / Гладких Ярослав / Селиванов Максим / Пронь Артем

К-1 эстафета 4x200 женщины – Большакова Александра / Ковнир Кристина / Манаева Зоя / Струтина Елизавета

К-1 10000 мужчины – Бахорин Сергей

С-1 10000 мужчины - Тильш Леонид

К-2 10000 мужчины – Литовка Владислав / Аношкин Роман

С-2 10000 мужчины – Петров Павел / Петров Виктор

К-2 5000 женщины – Степанова Кира / Шевчук Владислава

К- 4 10000 мужчины – Ряхов Антон / Блинцов Владислав / Бахорин Сергей / / Петайкин Дмитрий

Всероссийские соревнования:

К-1 500 женщины - Анюшина Елена

С-2 500 женщины - Тимошенко Ирина / Харченко Дарья.

К-4 500 женщины - Большакова Александра / Ковнир Кристина / Манаева Зоя / Струтина Елизавета.


К-2 1000 мужчины - Лучкин Кирилл / Епишин Иван

С-2 1000 мужчины - Бовдурец Алексей / Шуринкин Олег

К-4 1000 мужчины - Бахорин Сергей / Блинцов Владислав / Петайкин Дмитрий / Ряхов Антон.

К-1 200 мужчины - Дьяченко Александр

С-1 200 мужчины - Пронь Артём

К-1 200 женщины - Анюшина Елена

С-1 200 женщины- Харченко Дарья

К-2 200 мужчины - Ляпунов Кирилл / Дьяченко Александр

С-2 200 мужчины - Коваленко Александр / Штыль Иван

К-2 200 женщины - Барабошкина Светлана / Гусева Анастасия

К-2 500 женщины - Степанова Кира / Шевчук Владислава

Таблица командного первенства:

Регион

Очки

1. Краснодарский край

601

2. Самарская область

432

3. Ростовская область

371

4. Московская область

366

5. Санкт-Петербург

250

6. Москва

240

7. Рязанская область

219

8. Тверская область

208

9. Воронежская область

170

10. Саратовская область

168

11.Приморский край

152

12.Волгоградская область

144

13.Республика Башкортостан

142

14.Омская область

121

15.Алтайский край

104

16.Белгородская область

80

17.Ульяновская область

77

18.Архангельская область

68

19.Астраханская область

59

20.Республика Татарстан

50

21.Калужская область

37

22.Новгородская область

25


Возврат к списку