•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

30.11.2018 - Итоги первенства России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Итоги первенства России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

C 18 по 21 ноября в Краснодаре на озере “Старая Кубань” прошли первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

Сильнейшие юниоры России соревновались на дистанциях 200м, 2000м и 5000м.

Эти соревнования являлись первым туром отбора в юниорскую команду и важным этапом подготовки молодых спортсменов к предстоящему сезону.

Результаты соревнований:

Первенство России.

К-1 2000м юниоры

1. Белобрагин Александр

2. Беляков Артем

3. Баранников Никита

С-1 2000м юниоры

1. Мазан Дмитрий

2. Романов Кирилл

3. Жуков Матвей


К-1 2000м юниорки

1. Алексеева Евгения

2. Арцыбашева Анфиса

3. Васаженко Анна

Всероссийские соревнования.

К-1 200м юниоры

1. Баранников Никита

2. Бызов Никита

3. Ушаков Владлен

С-1 200м юниоры

1. Романов Кирилл

2. Жуков Матвей

3. Кисилев Дмитрий

К-1 200м юниорки

1. Елфимова Маргарита

2. Давыкоза Мария

3. Силаева Татьяна

С-1 200м юниорки

1. Гладкова Дарья

2. Александрова Ольга

3. Важинская Анастасия

К-1 5000м юниоры

1. Маханько Артем

2. Снаговский Даниил

3. Хамидулин Булат

С-1 5000м юниоры

1. Романов Кирилл

2. Жуков Матвей

3. Петров Захар

К-1 5000м юниорки

1. Тищенко Александра

2. Алексеева Евгения

3. Шашина Дарья


Возврат к списку