•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

25.02.2019 - Итоги зимней регаты Nelo Winter Challenge 2019

Итоги  зимней регаты Nelo Winter Challenge 2019

23 февраля в португальском Монтебело Агуейра завершилась зимняя регата Nelo Winter Challenge 2019.

На соревнования приехали многие именитые спортсмены со всей Европы.

Российские спортсмены также приняли участие в первом международном старте этого сезона.


Полные результаты и фото с соревнований смотрите на официальной страничке в Facebook: https://www.facebook.com/nelokayaks/

C-1 1500м мужчины

  1. Шамшурин Кирилл ( Россия ) – 5.15.7

  2. Эсперон Серджио ( Испания ) – 5.22.2

  3. Фукса Мартин ( Чехия ) – 5.25.2

  4. Первухин Илья ( Россия ) – 5.26.7

  5. Маркус Дэвид ( Испания ) – 5.27.2

  6. Мартин Ноэль ( Испания ) – 5.27.8

  7. Фиджо Гонсало ( Испания ) – 5.27.9

  8. Чеботарь Владислав ( Россия ) – 5.28.7

  9. Леонард Лоик ( ASL ) – 5.29.5

  10. Баррейро Адриан ( Испания ) – 5.30.3

...13. Мелантьев Виктор ( Россия ) – 5.33.6

...21. Пронь Артем ( Россия ) – 5.43.4

...23. Белов Павел ( Россия ) – 5.44.5

...26. Кузнецов Арсений ( Россия ) – 6.02.6


С-1 1500м женщины

  1. Карбера Мария ( Испания ) – 6.32.2

  2. Жаком Антиа ( Испания ) – 6.44.9

  3. Перез Мария ( Испания ) – 6.53.2

  4. Лебланк Клеменс ( Франция ) – 6.55.7

  5. Сиейра Карла ( Испания ) – 6.58.4

  6. Барэа Анна ( Испания ) – 7.02.9

  7. Дэ Омбелин ( Франция ) – 7.05.9

  8. Коко Ронде Патриция ( Португалия ) – 7.07.4

  9. Сан Жуан Кристина ( Испания ) – 7.14.8

  10. Родригес Анна ( Португалия ) – 7.19.1



K-1 1500м женщины

  1. Петерс Хермиен ( Бельгия ) – 5.20.3

  2. Портела Тереза ( Португалия ) – 5.29.6

  3. Васконселос Жоана ( Португалия ) – 5.30.6

  4. Броекс Лиза ( Бельгия ) – 5.33.0

  5. Маркус Эва ( Испания ) – 5.34.1

  6. Анюшина Елена ( Россия ) – 5.35.4

  7. Сотеро Сара ( Испания ) – 5.40.7

  8. Собетова Вера ( Россия ) – 5.42.5

  9. Педруэло Лаура ( Испания ) – 5.49.2

  10. Лайя Франциска ( Португалия ) – 5.49.6

...14. Алексеева Евгения ( Россия ) - 5.56.0

...24. Макава Павлина ( Россия ) – 6.12.9



К-1 1500м мужчины

  1. Пимента Фернандо ( Португалия ) – 4.41.1

  2. Родригес Рой ( Испания ) – 4.47.0

  3. Сильва Эммануэль ( Португалия ) – 4.49.0

  4. Петерс Артур ( Бельгия ) – 4.49.702

  5. Рибейро Жао ( Португалия ) – 4.49.790

  6. Рамальхо Жозе ( Португалия ) – 4.49.9

  7. Камейра Фабио ( Португалия ) – 4.52.6

  8. Алавон Роман ( Франция ) – 4.56.8

  9. Аношкин Роман ( Россия ) – 4.57.4

  10. Перейра Жао ( Португалия ) – 4.58.1

...11. Мамутов Руслан ( Россия ) – 4.58.3

...12. Литовка Владислав ( Россия ) – 4.58.5

...30. Востриков Алексей ( Россия ) – 5.07.9

...32. Шикунов Алексей ( Россия ) – 5.10.3

...44. Максимов Никита ( Россия ) – 5.16.9

...46. Максимов Данила ( Россия ) – 5.17.7

...68. Печников Игорь ( Россия ) – 5.26.9



С-1 150 м мужчины

  1. Хельдер Сильва ( Португалия )

  2. Фукса Мартин ( Чехия )

  3. Тарновский Олег ( Молдова )

  4. Альберто Хьюго ( Испания )

  5. Сиейро Адриан ( Испания )


С-1 150 женщины

  1. Жаком Антиа ( Испания )

  2. Карбера Мария ( Испания )

  3. Перез Мария ( Испания )

  4. Сиейро Карла ( Испания )

  5. Барэа Анна ( Испания )


К – 1 150 м женщины

  1. Васконселос Жоана ( Португалия )

  2. Портела Тереза ( Португалия )

  3. Собетова Вера ( Россия )

  4. Лайя Франциска ( Португалия )

  5. Броекс Лиза ( Бельгия )


K-1 150 м мужчины

  1. Аревало Карлос ( Испания )

  2. Сейя Артурас ( Литва )

  3. Родригес Рой ( Испания )

  4. Мамутов Руслан ( Россия )

  5. Аношкин Роман ( Россия )



Тройка призеров по сумме двух дистанций 1500м и 150м:


С-1 мужчины

  1. Фукса Мартин ( Чехия )

  2. Шамшурин Кирилл ( Россия )

  3. Эсперон Сержио ( Испания )


С-1 женщины

  1. Жаком Антиа ( Испания )

  2. Корбера Мария ( Испания )

  3. Перез Мария ( Испания )


K-1 мужчины

  1. Родригес Рой ( Испания )

  2. Рибейро Жоао ( Португалия )

  3. Аношкин Роман ( Россия )


К-1 женщины

  1. Васконселос Жоана( Португалия )

  2. Портела Тереза ( Португалия )

  3. Петерс Хермиен ( Бельгия )




Возврат к списку