•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

25.02.2019 - Итоги зимней регаты Nelo Winter Challenge 2019

Итоги  зимней регаты Nelo Winter Challenge 2019

23 февраля в португальском Монтебело Агуейра завершилась зимняя регата Nelo Winter Challenge 2019.

На соревнования приехали многие именитые спортсмены со всей Европы.

Российские спортсмены также приняли участие в первом международном старте этого сезона.


Полные результаты и фото с соревнований смотрите на официальной страничке в Facebook: https://www.facebook.com/nelokayaks/

C-1 1500м мужчины

  1. Шамшурин Кирилл ( Россия ) – 5.15.7

  2. Эсперон Серджио ( Испания ) – 5.22.2

  3. Фукса Мартин ( Чехия ) – 5.25.2

  4. Первухин Илья ( Россия ) – 5.26.7

  5. Маркус Дэвид ( Испания ) – 5.27.2

  6. Мартин Ноэль ( Испания ) – 5.27.8

  7. Фиджо Гонсало ( Испания ) – 5.27.9

  8. Чеботарь Владислав ( Россия ) – 5.28.7

  9. Леонард Лоик ( ASL ) – 5.29.5

  10. Баррейро Адриан ( Испания ) – 5.30.3

...13. Мелантьев Виктор ( Россия ) – 5.33.6

...21. Пронь Артем ( Россия ) – 5.43.4

...23. Белов Павел ( Россия ) – 5.44.5

...26. Кузнецов Арсений ( Россия ) – 6.02.6


С-1 1500м женщины

  1. Карбера Мария ( Испания ) – 6.32.2

  2. Жаком Антиа ( Испания ) – 6.44.9

  3. Перез Мария ( Испания ) – 6.53.2

  4. Лебланк Клеменс ( Франция ) – 6.55.7

  5. Сиейра Карла ( Испания ) – 6.58.4

  6. Барэа Анна ( Испания ) – 7.02.9

  7. Дэ Омбелин ( Франция ) – 7.05.9

  8. Коко Ронде Патриция ( Португалия ) – 7.07.4

  9. Сан Жуан Кристина ( Испания ) – 7.14.8

  10. Родригес Анна ( Португалия ) – 7.19.1



K-1 1500м женщины

  1. Петерс Хермиен ( Бельгия ) – 5.20.3

  2. Портела Тереза ( Португалия ) – 5.29.6

  3. Васконселос Жоана ( Португалия ) – 5.30.6

  4. Броекс Лиза ( Бельгия ) – 5.33.0

  5. Маркус Эва ( Испания ) – 5.34.1

  6. Анюшина Елена ( Россия ) – 5.35.4

  7. Сотеро Сара ( Испания ) – 5.40.7

  8. Собетова Вера ( Россия ) – 5.42.5

  9. Педруэло Лаура ( Испания ) – 5.49.2

  10. Лайя Франциска ( Португалия ) – 5.49.6

...14. Алексеева Евгения ( Россия ) - 5.56.0

...24. Макава Павлина ( Россия ) – 6.12.9



К-1 1500м мужчины

  1. Пимента Фернандо ( Португалия ) – 4.41.1

  2. Родригес Рой ( Испания ) – 4.47.0

  3. Сильва Эммануэль ( Португалия ) – 4.49.0

  4. Петерс Артур ( Бельгия ) – 4.49.702

  5. Рибейро Жао ( Португалия ) – 4.49.790

  6. Рамальхо Жозе ( Португалия ) – 4.49.9

  7. Камейра Фабио ( Португалия ) – 4.52.6

  8. Алавон Роман ( Франция ) – 4.56.8

  9. Аношкин Роман ( Россия ) – 4.57.4

  10. Перейра Жао ( Португалия ) – 4.58.1

...11. Мамутов Руслан ( Россия ) – 4.58.3

...12. Литовка Владислав ( Россия ) – 4.58.5

...30. Востриков Алексей ( Россия ) – 5.07.9

...32. Шикунов Алексей ( Россия ) – 5.10.3

...44. Максимов Никита ( Россия ) – 5.16.9

...46. Максимов Данила ( Россия ) – 5.17.7

...68. Печников Игорь ( Россия ) – 5.26.9



С-1 150 м мужчины

  1. Хельдер Сильва ( Португалия )

  2. Фукса Мартин ( Чехия )

  3. Тарновский Олег ( Молдова )

  4. Альберто Хьюго ( Испания )

  5. Сиейро Адриан ( Испания )


С-1 150 женщины

  1. Жаком Антиа ( Испания )

  2. Карбера Мария ( Испания )

  3. Перез Мария ( Испания )

  4. Сиейро Карла ( Испания )

  5. Барэа Анна ( Испания )


К – 1 150 м женщины

  1. Васконселос Жоана ( Португалия )

  2. Портела Тереза ( Португалия )

  3. Собетова Вера ( Россия )

  4. Лайя Франциска ( Португалия )

  5. Броекс Лиза ( Бельгия )


K-1 150 м мужчины

  1. Аревало Карлос ( Испания )

  2. Сейя Артурас ( Литва )

  3. Родригес Рой ( Испания )

  4. Мамутов Руслан ( Россия )

  5. Аношкин Роман ( Россия )



Тройка призеров по сумме двух дистанций 1500м и 150м:


С-1 мужчины

  1. Фукса Мартин ( Чехия )

  2. Шамшурин Кирилл ( Россия )

  3. Эсперон Сержио ( Испания )


С-1 женщины

  1. Жаком Антиа ( Испания )

  2. Корбера Мария ( Испания )

  3. Перез Мария ( Испания )


K-1 мужчины

  1. Родригес Рой ( Испания )

  2. Рибейро Жоао ( Португалия )

  3. Аношкин Роман ( Россия )


К-1 женщины

  1. Васконселос Жоана( Португалия )

  2. Портела Тереза ( Португалия )

  3. Петерс Хермиен ( Бельгия )




Возврат к списку