•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

05.04.2019 - Итоги чемпионата России и всероссийских соревнований в Краснодаре

Итоги чемпионата России и всероссийских соревнований в Краснодаре

3 апреля в Краснодаре на озере Старая Кубань завершились чемпионат России на дистанции 2000м и всероссийские соревнования на дистанциях 200м, 500м и 1000м в одиночках среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 30 регионов Российской федерации.

Результаты чемпионата России:

Дистанция 2000м байдарка женщины

1. Степанова Кира – 8.42 ( Саратовская область-Приморский край)
2. Черниговская Светлана – 8.50.7 ( Москва )
3. Анюшина Елена – 9.01.1 (Московская область-Республика Мордовия )

Дистанция 2000м байдарка мужчины

1. Спесивцев Максим - 7:49,390 (Московская область-Ростовская область )
2. Жестков Олег - 7:50,310 ( Краснодарский край )
3. Литовка Владислав - 7:51,310 (Омская область-Москва )

Дистанция 2000м каноэ мужчины

1. Шамшурин Кирилл - 8:22,390 ( Московская область-Воронежская область )
2. Ишмухамедов Расул - 8:32,130 ( Челябинская область )
3. Первухин Илья - 8:32,930 ( Тверская область-Республика Башкортостан )

Результаты всероссийских соревнований :

Дистанция 1000м байдарка мужчины

1. Спесивцев Максим - 3.34,64 ( Московская область-Ростовская область )
2. Гусев Олег - 3.35,72 ( Рязанская область-Ростовская область )
3. Ершов Виталий - 3.36,04 ( Московская область-Ростовская область )

Дистанция 1000м каноэ мужчины

1. Шамшурин Кирилл - 3.52,48 ( Московская область-Воронежская область )
2. Первухин Илья - 3.54,72 ( Тверская область-Республика Башкортостан )
3. Дмитриев Иван - 3.54,84 ( Тверская область-Республика Башкортостан )

Дистанция 500м байдарка мужчины

1. Гусев Олег - 1.40,50 ( Рязанская область-Ростовская область )
2. Литовка Владислав - 1.40,86 (Омская область-Москва )
3. Ляпунов Кирилл - 1.41,57 ( Алтайский край-Москва )

Дистанция 500м каноэ мужчины

1. Шамшурин Кирилл - 1.51,29 ( Московская область-Воронежская область )
2. Карпов Михаил - 1.51,58 ( Ростовская область )
3. Павлов Михаил - 1.52,52 ( Самарская область )

Дистанция 500м байдарка женщины

1. Степанова Кира - 1.55,15 ( Саратовская область-Приморский край )
2. Черниговская Светлана - 1.55,48 (Москва )
3. Панченко Анастасия - 1.56,56 ( Омская область-Москва )

Дистанция 500м каноэ женщины

1. Курач Ксения - 2.11,84 ( Санкт-Петербург-Самарская область )
2. Андреева Ирина - 2.14,34 (Алтайский край-Москва )
3. Харченко Дарья - 2.15,30 ( Ростовская область-Тверская область )

Дистанция 200м байдарка мужчины

1. Луканцов Евгений - 0.36,36 (Рязанская область-Ростовская область )
2. Кузахметов Артем - 0.36,83 (Санкт-Петербург-Тверская область )
3. Молочков Максим - 0.37,08 (Тверская область )

Дистанция 200м каноэ мужчины

1. Карпов Данила - 0.40,99 (Москва )
2. Мелешников Николай - 0.41,99 (Рязанская область-Московская область)
3. Алимов Рамиль - 0.42,20 (Рязанская область-Московская область )

Дистанция 200м байдарка женщины

1. Степанова Кира - 0.43,16 (Саратовская область-Приморский край )
2. Панченко Анастасия - 8 0.43,20 ( Омская область-Москва )
3. Подольская Наталья - 0.43,87 ( Архангельская область )

Дистанция 200м каноэ женщины

1. Курач Ксения - 0.49,04 (Санкт-Петербург-Самарская область )
2. Андреева Ирина - 0.50,12 ( Алтайский край-Москва )
3. Харченко Дарья - 0.50,83 ( Ростовская область-Тверская область )

С полными техническими результатами соревнований можно ознакомиться здесь.


Возврат к списку