•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА









ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Еропы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

12.05.2019 - Итоги первенства России (юниоры, юниорки до 24 лет)

Итоги первенства России (юниоры, юниорки до 24 лет)

9 мая в городе Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

Спортсмены соревновались в одиночках и двойках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.

По итогам первенства России в сборную команду страны отбирались спортсмены для участия в централизованной подготовке к первенству Европы (11-14 июля, Чехия) и чемпионату России в Москве (3-8 июля).

Победители и призеры соревнований:

С-1 200м.
1. Шаров Дмитрий
2. Карпов Данила
3. Шукшин Роман

К-1 200м.
1. Побирченко Владислав
2. Зотов Илья
3. Козеев Никита

К-1 200м.
1. Ковнир Кристина
2. Дуболазова Ольга
3. Одинцова Людмила

К-1 1000м.
1. Ситников Илья
2. Гавриленко Виктор
3. Дорохов Евгений

С-1 1000м.
1. Дмитриев Иван
2. Лиховидов Иван
3. Чеботарь Владислав

К-1 1000м.
1. Ишутина Полина
2. Струтина Елизавета
3. Манге Кристина

К-1 500м
1. Гавриленко Виктор
2. Блинцов Владислав
3. Козеев Никита

С-1 500м.
1. Макаров Юрий
2. Галиев Альберт
3. Немов Сергей

К-1 500м.
1. Долгова Анастасия
2. Ковнир Кристина
3. Дуболазова Ольга

С-1 500м.
1. Харченко Дарья
2. Хожаинова Арина
3. Никифорова Олеся

К-2 1000м.
1. Ситников Илья/ Буянов Дмитрий
2. Гавриленко Виктор/ Козеев Никита
3. Коровин Артем/ Блинцов Владислав

С-2 1000м.
1. Дмитриев Иван/Лиховидов Иван
2. Чеботарь Владислав/Тутаев Александр
3. Пронь Артём/Белов Павел

К-2 500м.
1. Ковнир Кристина/Долгова Анастасия
2. Дуболазова Ольга/Баранова Варвара
3. Полежай Кристина/Одинцова Людмила

С-2 500м.
1. Пронь Артём/Белов Павел
2. Дмитриев Иван/Лиховидов Иван
3. Селиванов Максим/Швачка Михаил

К-2 500м.
1. Козеев Никита/ Гавриленко Виктор
2. Борисенко Никита/Сорокин Антон
3. Бондарев Алексей/Аверьянов Евгений

С-2 200м.

1.Алмакаева Алия / Харченко Дарья
2.Александрова Ольга / Хожаинова Арина
3.Кулешова Дарья / Тимошенко Ирина

Результаты соревнований:

http://www.kayak-canoe.ru/ru/documents/45/


Возврат к списку