•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

22.05.2019 - Итоги Кубка России по гребле на лодках Дракон

Итоги Кубка России по гребле на лодках Дракон

18 и 19 мая в Москве на гребном канале "Крылатское" прошел Кубок России по гребле на лодках "Дракон". В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны.

Во время проведения Кубка России также прошли квалификационные заезды для отбора участников на клубный чемпионат Европы по гребле на лодках "Дракон" 2019 года, который пройдет в Москве 18-21 июля.

Результаты Кубка России по гребле на лодках "Дракон" :

Д-10 дистанция 200 м смешанный (мужчины, женщины)

1. ШТОРМ

2. ВЕКТОР

3. Белгородские драконы

4. BARMALEY DRAGON TEAM – 1

5. РОДНИК

6. НОРД-АВТО

7. DON DRAGON

8. АТОМ

9. ВООО СК "АКАДЕМИЯ ВОДНОГО СПОРТА"

10. BARMALEY DRAGON TEAM - 2

Д-10 дистанция 200 м мужчины

1. ШТОРМ

2. РОДНИК

3. АЛГА

4. ШТОРМ 40+

5. АТОМ

6. BARMALEY DRAGON TEAM

7 – 8. Белгородские драконы / Аксакалы Твери

9 – 10. ВООО СК "АКАДЕМИЯ ВОДНОГО СПОРТА" / НОРД-АВТО

11 – 12. ДКС / Racing DRANON CLUB

13 – 14. DON DRAGON/СКЗ "Мастер"

Д-10 дистанция 200 м женщины

1. НОРД – WOMEN

2. BARMALEY DRAGON TEAM

3. DON DRAGON

4. ВООО СК "Академия водного спорта"

Д-10 дистанция 500 м мужчины

1. ШТОРМ

2. АЛГА

3. РОДНИК

4. Белгородские драконы

5. ШТОРМ 40+

6. АТОМ

7 – 8. BARMALEY DRAGON TEAM/ Аксакалы Твери

9 – 10. DON DRAGON/ ВООО СК "Академия водного спорта"

11 – 12. ЖАРКОВ/ ДКС

13 – 14. НОРД – АВТО/ RACING DRAGON CLUB

Д-10 дистанция 500 м смешанный (мужчины, женщины)

1. ШТОРМ

2. ВЕКТОР

3. РОДНИК

4. АТОМ

5. BARMALEY DRAGON TEAM – 1

6. DON DRAGON

7. BARMALEY DRAGON TEAM – 2

8. ВООО СК "Академия водного спорта"

9. Белгородские драконы

10. НОРД – АВТО

Д-10 дистанция 500 м женщины

1. НОРД – WOMEN

2. DON DRAGON

3. BARMALEY DRAGON TEAM

4. ВООО СК "Академия водного спорта"

Итоги квалификационных заездов:

Д-10 дистанция 500 м мужчины

1.Алга 2.05.126

2 Белгородские драконы - 2.10.857

3 Шторм - 2.11.716

4 Вектор Динская - 2.12.360

5 Самарские драконы - 2.12.519

6 Форвард - 2.12.624

7 Атом - 2.12.650

8 ВООО СК "Академия водного спорта" - 2.13.390

9 Дзержинский дракон - 2.14.050

10 НОРД-АВТО - 2.14.260

11 ЖАРКОВ - 2.14.411

12 Сталинград - 2.15.980

13 Покровский дракон - 2.17.640

14 ДКС - 2.19.232

15 RACING DRAGON club - 2.20.683

16 ЭКОНИВА DRAGON TEAM - 2.20.782

Д-10 дистанция 500 м мужчины 40+

1.ШТОРМ - 2.13.009

2.Форвард - 2.13.036

3.МОСКОВСКИЕ ДРАКОНЫ - 2.14.203

4.Белгородские драконы - 2.16.048

5.НОРД-АВТО - 2.16.225

6.СКЗ "Мастер" - 2.21.554

Д-10 дистанция 500 м смешанный (мужчины, женщины)

1.Вектор - 2.15.673

2. НОРД-АВТО - 2.15.915

3. Форвард - 2.16.417

4. МОСКОВСКИЕ ДРАКОНЫ - 2.16.423

5. АТОМ - 2.16.909

6. ВООО СК "Академия водного спорта" - 2.18.650

7. Белгородские драконы - 2.19.876

8. Дзержинский дракон - 2.20.140

Д-20 дистанция 500 м мужчины

1.ШТОРМ - 1.56.969

2.АЛГА - 1.59.225

3.АТОМ - 1.59.756

4. НОРД-АВТО- 2.00.990

5. Московские драконы - 2.01.377

6. ЖАРКОВ - 2.02.713

7. Дзержинский дракон - 2.04.069

Д-10 дистанция 200 м мужчины

1.Шторм - 0.50.881

2. Алга - 0.51.981

3. Атом - 0.52.364

4. Вектор Динская - 0.52.366

5. Белгородские драконы- 0.52.538

6. Сталинград - 0.53.276

7. Форвард - 0.53.429

8. Самарские драконы - 0.53.550

9. ЖАРКОВ - 0.53.668

10. ВООО СК "Академия водного спорта" - 0.54.185

11. НОРД-АВТО - 0.54.655

12. Дзержинский дракон - 0.55.825

13. ДКС - 0.56.081

14. RACING DRAGON club - 0.56.112

15. Покровский дракон - 0.56.635

16. ЭКОНИВА DRAGON TEAM - 0.57.736

Д-10 дистанция 200 м мужчины 40+

1.ШТОРМ - 0.52.235

2. МОСКОВСКИЕ ДРАКОНЫ - 0.53.521

3. Форвард - 0.53.548

4. НОРД-АВТО - 0.54.996

5. Белгородские драконы - 0.55.153

6. СКЗ "Мастер" - 0.56.662

Д-10 дистанция 200 м смешанный (мужчины, женщины)

1.Вектор - 0.53.580

2. Белгородские драконы - 0.53.889

3. НОРД-АВТО 0.53.971

4. МОСКОВСКИЕ ДРАКОНЫ - 0.54.418

5. АТОМ - 0.54.665

6. Форвард - 0.55.394

7. ВООО СК "Академия водного спорта" - 0.56.664

8. Дзержинский дракон - 0.57.372

Д-20 дистанция 200 м мужчины

1.ШТОРМ - 0.45.342

2. ЖАРКОВ - 0.47.478

3. Московские драконы - 0.47.759

4. АЛГА - 0.48.075

5. НОРД-АВТО 0.48.138

6. АТОМ 0.48.425

Д-10 дистанция 2000 м мужчины

1.АЛГА - 10.38.20

2. ШТОРМ - 10.43.05

3. Самарские драконы - 10.52.37

4. Форвард - 10.52.90

5. АТОМ - 10.56.40

6. Белгородские драконы - 11.02.20

7. ВООО СК "Академия водного спорта" - 11.16.57

8. НОРД-АВТО - 11.40.37

9. ЖАРКОВ - 11.51.40

10. Покровский дракон - 12.01.00

11. ДКС - 12.02.11

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!


Возврат к списку