•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

28.05.2019 - В Познани завершился чемпионат Европы по параканоэ

В Познани завершился чемпионат Европы по параканоэ

21 - 22 мая 2019 года в Познани ( Польша ) прошел чемпионат Европы по параканоэ.

Сильнейшие спортсмены европейских стран, включая лидеров параканоэ из Великобритании, Германии, Венгрии, Украины, Италии, Австрии и России, соревновались на дистанции 200м в классах KL1,KL2,KL3,VL1,VL2 и VL3.

Для российских спортсменов чемпионат Европы завершился на удачной ноте. Спортсмены Лариса Волик в категории VL3, Игорь Коробейников в категории VL2 и Артур Чупров в категории VL1 завоевали золотые медали.

Серебряной награды удостоился Леонид Крылов в категории KL3. И бронзовую медаль завоевала Мария Никифорова в категории VL2.

Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ поздравляет победителей и призеров чемпионата Европы по параканоэ.

Результаты соревнований:

VL1 женщины 200м

1. Бод Эстер ( Германия )

VL2 женщины 200м

1. Вигс Эмма ( Великобритания )

2. Чиппингтон Жанет ( Великобритания )

3. Никифорова Мария ( Россия )

VL3 женщины 200м

1. Волик Лариса ( Россия )

2. Лагутенко Наталия ( Украина )

3. Адлер Аня ( Германия )

KL1 мужчины 200м

1. Кисс Петер Пал ( Венгрия )

2. Фариас Эстебан Габриэль ( Италия )

3. Марсден Ян ( Великобритания )

...9. Чупров Артур ( Россия )

KL2 мужчины 200м

1. Синюк Микола ( Украина )

2. Свобода Маркус Менди ( Австрия )

3. Манкарела Федерико ( Италия )

KL3 мужчины 200м

1. Емельянов Сергей ( Украина )

2. Крылов Леонид ( Россия )

3. Оливер Роберт ( Великобритания )

4. Воронков Артем ( Россия )

KL1 женщины 200м

1. Мажула Марина ( Украина )

2. Дэ Паулис Элеонора ( Италия )

3. Чиплингтон Жанет ( Великобритания )

4. Дупик Александра ( Россия )

KL2 женщины 200м

1. Хеншау Шарлот ( Великобритания )

2. Виггс Эмма ( Великобритания )

3. Варга Каталин ( Венгрия )

4. Андреева Надежда ( Россия )

KL3 женщины 200м

1. Зобчак Катарина ( Польша )

2. Барбоса Нелиа ( Франция )

3. Шугар Лаура ( Великобритания )

...7. Волик Лариса ( Россия )

VL1 мужчины 200

1. Чупров Артур ( Россия )

2. Федоренко Микола ( Украина )

VL2 мужчины 200

1. Коробейников Игорь

2. Токарз Якоб ( Польша )

3. Моурао Норберто ( Португалия )

...5. Серебряков Роман ( Россия )

VL3 мужчины 200

1. Епифанов Владислав ( Украина )

2. Вуд Стюарт ( Великобритания )

3. Потдевин Эдди ( Франция )

...5. Фирсов Егор ( Россия )


Возврат к списку