•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

29.05.2019 - Итоги первенства России до 19 лет

Итоги первенства России до 19 лет

26 мая в Москве на гребном канале в Крылатском завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет).
Спортсмены соревновались в одиночках и двойках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров и в четверках на дистанции 500 метров.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены возрастной категории до 19 лет из 32 субъектов Российской федерации.

По итогам соревнований больше всего золотых наград завоевал каноист Мальков Иван. На его счету пять золотых медалей - в одиночке на дистанциях 500 и 1000 метров, в двойке с Романовым Кириллом на 500 и 1000 метров и в четверке на дистанции 500 метров.
Среди байдарочниц лучшей стала Елфимова Маргарита, завоевавшая три золотые награды - в одиночке на 200 и 500 метров и в двойке с Давыкозой Марией на дистанции 500 метров.

Так же три золота у байдарочника Баранникова Никиты: он стал победителем в одиночке на дистанции 200 метров, в двойке с Беляковым Артемом на 1000 метров и в четверке на дистанции 500 метров.
Абсолютной победительницей в личном первенстве среди каноисток стала Гладкова Дарья, которая тоже три раза поднималась на высшую ступень пьедестала за победы в одиночке на 200 и 500 метров, и в двойке вместе с Губановой Ангелиной на дистанции 200 метров.

Ссылка на результаты соревнований: http://www.kayak-canoe.ru/ru/documents/45/5929/?sid=45&eid=5929

Фотографии с соревнований можно посмотреть на страницах RussianCanoeFederation в Facebook и Вконтакте

К-1 200м юниоры.
1. Баранников Никита
2. Варваровский Николай
3. Максимов Никита

С-1 200м юниорки.
1. Гладкова Дарья
2. Александрова Ольга
3. Князева Анна

К-1 1000м юниоры.
1. Ветров Данил
2. Федоренко Кирилл
3. Шишкин Алексей

С-1 1000м. Юниоры.
1. Мальков Иван
2. Жуков Матвей
3. Романов Кирилл

К-1 1000м. Юниорки.
1. Бабашинская Юлия
2. Давыкоза Мария
3. Рябицкая Ангелина

С-1 200м.
1. Романов Кирилл
2. Киселев Дмитрий
3. Жуков Матвей

С-1 500м.
1. Мальков Иван
2. Кимсанбаев Тимур
3. Скрябин Павел

К-1 500м.
1. Шишкин Алексей
2. Ветров Данил
3. Баранников Никита

К-1 500м.
1. Елфимова Маргарита
2. Авдеева Юля
3. Тищенко Александра

С-1 500м
1. Гладкова Дарья
2. Губанова Ангелина
3. Александрова Ольга


К-1 200м

1.Елфимова Маргарита
2.Бабашинская Юлия
3.Силаева Татьяна

К-2 1000м
1. Беляков Артём/Баранников Никита
2. Борщ Егор/Филонов Данил
3. Полишвайко Владимир/Агеев Андрей

С-2 200м юниорки.
1. Губанова Ангелина/Гладкова Дарья
2. Князева Анна/Гуреева Марина
3. Ковалева Алина/Кириллова Анна

К-2 500м.
1. Максимов Никита/Ушаков Владлен
2. Шишкин Алексей/Варваровский Николай
3. Моргунов Дмитрий/Баранников Никита

К-2 500м.
1. Елфимова Маргарита/Давыкоза Мария
2. Авдеева Юлия/Дайнеко Полина
3. Талай Яна/Быкова Оксана

С-2 500м.
1. Александрова Ольга/Губанова Ангелина
2. Князева Анна/Гладкова Дарья
3. Ковалева Алина/Кириллова Анна

С-2 1000м.
1. Мальков Иван/Романов Кирилл
2. Петров Захар/Жуков Матвей
3. Ибрагимов Саид/Скрябин Павел

С-2 500м.
1. Мальков Иван/Романов Кирилл
2. Петров Захар/Жуков Матвей
3. Ибрагимов Саид/Скрябин Павел

К-4 500м юниорки.
1. Рябицкая А./Магомедова Л./Талай Я./Дайнеко П.
2. Елфимова М./Тищенко А./Давыкоза М./Авдеева Ю.
3. Силаева Т./Перепичка О./Савенок Э./Иванова А.

С-4 500м. Юниоры.
1. Петров З./Мальков И./Жуков М./Романов К.
2. Ибрагимов С./Кадин С./Косолапов Н./Кимсанбаев Т.
3. Макаров Д./Дубов А./Гусев К./Кудряшов А.

К-4 500м. Юниоры
1. Ушаков В./Максимов Н./Ветров Д./Баранников Н.
2. Беляков А./Бызов Н./Полишвайко В./Агеев А.
3. Варваровский Н./Агеев Б./Федоренко К./Максимов Д. 


Возврат к списку