•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

11.07.2019 - Первенство Европы 2019

Первенство Европы 2019

С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) пройдёт первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 19 лет и молодежи до 23 лет.

На первенство Европы приедут 698 спортсменов из 35 стран старого света.

Спортсмены будут соревноваться на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.

Прямая трансляция:

https://www.youtube.com/CanoeEurope

Программа соревнований, cтартовые протоколы и результаты соревнований:

https://timetable.europecanoeevents.com/index.php?gmt=3&gmt2=-180

Стартовый состав сборной команды России (юниоры до 19 лет):

Юниоры байдарка:

K-1 200м – Баранников Никита

К-1 500м – Шишкин Алексей

К-4 500м – Ветров Данил, Баранников Никита, Ушаков Владлен, Максимов Никита.

К-1 1000м – Ветров Данил

К-2 1000м – Полишвайко Владимир, Беляков Артем.

Юниорки байдарка:

К-1 200м – Елфимова Маргарита

К-1 500м – Бабашинская Юлия

К-1 1000м – Бабашинская Юлия

К-2 500м – Тищенко Александра, Авдеева Юлия

К-4 500м – Елфимова Маргарита, Давыкоза Мария, Авдеева Юлия, Дайнеко Полина.

Юниоры каноэ:

С-1 200м – Романов Кирилл

С-1 1000м – Жуков Матвей

С-2 1000м – Мальков Иван, Романов Кирилл

С-4 500м – Петров Захар, Жуков Матвей, Мальков Иван, Романов Кирилл.

Юниорки каноэ:

С-1 200м – Гладкова Дарья

С-1 500м – Гладкова Дарья

С-2 200м – Губанова Ангелина, Гладкова Дарья

С-2 500м – Губанова Ангелина, Князева Анна

Стартовый состав сборной команды России (юниоры до 23 лет):

Юниоры байдарка:

К-1 200м – Побирченко Владислав

К-1 500м – Буянов Дмитрий

К-1 1000м – Ситников Илья

К-2 1000м – Оселедко Максим, Буянов Дмитрий

К-4 500м – Гусев Олег, Блинцов Владислав, Козеев Никита, Гавриленко Виктор.

Юниорки байдарка:

К-1 200м – Ковнир Кристина

К-1 500м – Дуболазова Ольга

К-1 1000м – Ишутина Полина

К-2 500м – Долгова Анастасия, Одинцова Людмила

К-4 500м - Долгова Анастасия, Ковнир Кристина, Одинцова Людмила, Дуболазова Ольга.

Юниоры каноэ:

С-1 200м – Шаров Дмитрий

С-1 1000м – Дмитриев Иван

С-2 500м – Белов Павел, Пронь Артем

С-2 1000м – Лиховидов Иван, Чеботарь Владислав.

Юниорки каноэ:

С-1 200м – Харченко Дарья

С-1 500м – Харченко Дарья

С-2 200м – Харченко Дарья, Алмакаева Алия.

С-2 500м – Хожаинова Арина, Александрова Ольга. 


Возврат к списку