•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

31.07.2019 - Первенство мира 2019 в Румынии

Первенство мира 2019 в Румынии

С 1 по 4 августа в Питешти (Румыния) пройдёт первенство мира 2019 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет и спортсменов до 24-х лет.

На соревнования в румынский город приедут молодые атлеты из 61 страны мира. Спортсмены будут стартовать на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.

Церемония открытия состоится 31 июля в 19.00 в центре города Питешти.

Стартовый состав сборной команды России до 19 лет:

Юниоры байдарка:

K1 200 - Баранников Никита

К1 500 - Шишкин Алексей

К4 500 - Ветров Данил, Баранников Никита, Ушаков Владлен, Максимов Никита

К1 1000 - Ветров Данил

К2 1000 - Шишкин Алексей, Беляков Артем

Юниорки байдарка:

К1 200 - Елфимова Маргарита

К1 500 - Тищенко Александра

К1 1000 – Бабашинская Юлия

К2 500 - Авдеева Юлия, Дайнеко Полина

К4 500 - Елфимова Маргарита, Давыкоза Мария, Авдеева Юлия, Дайнеко Полина

Юниоры каноэ:

С1 200 - Романов Кирилл

С1 1000 - Жуков Матвей

С2 1000 - Мальков Иван, Романов Кирилл

С4 500 - Петров Захар, Жуков Матвей, Мальков Иван, Романов Кирилл

Юниорки каноэ:

С1 200 - Гладкова Дарья

С1 500 - Александрова Ольга

С2 200 - Губанова Ангелина, Гладкова Дарья

С2 500 - Губанова Ангелина, Александрова Ольга

Стартовый состав сборной команды России до 24 лет:

Юниоры байдарка:

К1 200 - Зотов Илья

К1 500 - Оселедко Максим

К1 1000 - Блинцов Владислав

К2 1000 - Ситников Илья, Буянов Дмитрий

К4 500 - Буянов Дмитрий, Блинцов Владислав, Козеев Никита, Гавриленко Виктор

Юниорки байдарка:

К1 200 - Ковнир Кристина

К1 500 - Дуболазова Ольга

К2 500 - Долгова Анастасия, Одинцова Людмила

К4 500 - Долгова Анастасия, Ковнир Кристина, Одинцова Людмила, Дуболазова Ольга

Юниоры каноэ:

С1 200 - Шаров Дмитрий

С1 1000 - Дмитриев Иван

С2 500 - Белов Павел, Пронь Артем

С2 1000 - Лиховидов Иван, Чеботарь Владислав

Юниорки каноэ:

С1 200 - Курач Ксения

С1 500 - Харченко Дарья

С2 200 - Кулешова Дарья, Алмакаева Алия

С2 500 - Курач Ксения, Харченко Дарья

Программа первенства мира до 19 лет

Байдарка юниоры

Байдарка юниорки

Каноэ юниоры

Каноэ юниорки

К-1 200м

К-1 200м

С-1 200м

С-1 200м

К-1 500м

К-1 500м

С-4 500м

С-2 200м

К-4 500м

К-2 500м

С-1 1000м

С-1 500м

К-1 1000м

К-4 500м

С-2 1000м

С-2 500м

К-2 1000м

К-1 1000м

Программа первенства мира до 24 лет

Байдарка юниоры

Байдарка юниорки

Каноэ юниоры

Каноэ юниорки

К-1 200м

К-1 200м

С-1 200м

С-1 200м

К-1 500м

К-1 500м

С-2 500м

С-2 200м

К-4 500м

К-2 500м

С-1 1000м

С-1 500м

К-1 1000м

К-4 500м

С-2 1000м

С-2 500м

К-2 1000м

К-1 1000м


Cтартовые протоколы и результаты:

http://pitesti2019.spotfokus.com/index.php?gmt=3&gmt2=-180

Ссылка на прямую трансляцию:

https://www.youtube.com/user/CanoeKayakTV


Возврат к списку