•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

06.08.2019 - Итоги первенства мира в Румынии

Итоги первенства мира в Румынии

4 августа в Питешти (Румыния) завершилось первенство мира 2019 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет и спортсменов до 24-х лет.

На мировое первенство в румынский город приехали молодые атлеты из 61 страны мира.

Спортсмены стартовали на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.

Результаты соревнований по ссылке: http://pitesti2019.spotfokus.com/index.php?gmt=3&gmt2=-180

Призовые места сборной команды России:

Каноэ двойка 500м юниорки до 24 лет

IMG_20190804_201941_424.jpg

1. Российская Федерация ( Курач Ксения/Харченко Дарья )

2. Узбекистан (Рахматова Д./Зокирова Н. )

3. Венгрия ( Кисбан З./Брагато Г. )

Каноэ двойка 1000м юниоры до 19 лет

1. Российская Федерация ( Мальков Иван/ Романов Кирилл)

2. Республика Беларусь ( Палешко В./Шалак М. )

3. Германия ( Баушке Д./Вессель Я. )

Каноэ четверка 500м юниоры до 19 лет

1. Российская Федерация ( Петров З./ Жуков М./Мальков И./Романов К. )

2. Украина ( Четвертак А./Белоус И./Зорий О./Кузик Т. )

3. Республика Беларусь ( Палешко В./Агародный М./Савельев С./Шалак М. )

Байдарка одиночка 200м юниорки до 24 лет

1. Венгрия ( Лутц Анна )

2. Российская Федерация ( Ковнир Кристина )

3. Дания ( Иверсен Болет )

Каноэ одиночка 200м юниорки до 24 лет

1. Польша ( Боровска Дорота )

2. Российская Федерация ( Курач Ксения )

3. Республика Беларусь ( Наздрова Алена )

Байдарка четверка 500м юниорки до 24 лет

1. Польша ( Клатт М./Сырулевска К./Пулавска М./Ольжевска Ю.)

2. Венгрия ( Кисс Б./Пупп Н./Солиом Д./Катринеж Р.)

3. Российская Федерация ( Ковнир Кристина/Одинцова Людмила/Долгова Анастасия/Дуболазова Ольга )

В шаге от пьедестала остановились:

Зотов Илья ( Байдарка одиночка до 24 лет - 200м ) – 4 место

Лиховидов Иван/Чеботарь Владислав ( Каноэ двойка до 24 лет – 1000м. ) – 4 место

Баранников Никита ( Байдарка одиночка до 19 лет – 200м ) – 4 место

Ветров Данил, Ушаков Владлен, Баранников Никита, Максимов Никита

( Байдарка четверка до 19 лет – 500м. ) – 4 место.

Бабашинская Юлия ( Байдарка одиночка до 19 лет – 1000м ) – 4 место

Медальный зачет первенства мира 2019 :

1. Венгрия

10

6

5

21

2. Германия

6

3

4

13

3. Российская Федерация

3

2

1

6

3. Канада

3

2

1

6

3. Польша

3

2

1

6

6. Республика Беларусь

2

2

5

9

7. Австралия

2

1

3

8. Узбекистан

2

1

3

9. Испания

1

2

4

7

10. Китай

1

1

3

5

В неофициальном командном зачете по сумме очков, набранных спортсменами и экипажами, сборная команда России на 2 месте после команды Венгрии. На третьем месте – команда Германии.

10 сильнейших команд по сумме очков на первенстве мира 2019:

Место

Страна

Очки

1

Венгрия

882

2

Российская Федерация

797

3

Германия

762

4

Беларусь

728

5

Украина

708

6

Испания

703

7

Польша

699

8

Италия

413

9

Великобритания

403

10

Румыния

386


Возврат к списку