•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

25.08.2019 - Итоги второго финального дня чемпионата мира 2019

Итоги второго финального дня чемпионата мира 2019

Вчера завершился 2 день финальных заездов чемпионата мира в Сегеде. В копилку сборной команды России добавилось серебро чемпионата мира в каноэ одиночке на 200 метров. Эту награду в олимпийской программе соревнований завоевала Олеся Ромасенко.

Олимпийская программа: 

Каноэ одиночка женщины 200м – Ромасенко Олеся - 2 место. ( лицензия )

20190824-00824_Szeged.JPG

Каноэ двойка мужчины 1000м - Илья Первухин/Кирилл Шамшурин - 7 место (лицензия ). 

20190822-00216_Szeged.jpg

Байдарка одиночка мужчины 1000м – Спесивцев Максим - 5 место ( лицензия )

20190821-00044_Szeged.jpg

Байдарка одиночка мужчины 200м - Евгений Луканцов - 7 место.

Неолимпийская программа: 

Каноэ одиночка мужчины 500м – Карпов Михаил - 5 место

Байдарка одиночка женщины 1000м – Черниговская Светлана - 9 место

Каноэ двойка мужчины 200м – Коваленко Александр/Штыль Иван - 6 место

Финалы Б:

Байдарка женщины: К-1 200м – Подольская Наталья ( олимпийская программа - финал Б - 4 место)

К-2 500м – Степанова Кира/Панченко Анастасия ( олимпийская программа - финал Б - 2 место )


Возврат к списку