•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

25.08.2019 - Третий финальный день чемпионата мира 2019

Третий финальный день чемпионата мира 2019

Сегодня стартует третий день финальных заездов чемпионата мира в Сегеде ( Венгрия ). В сегодняшней программе соревнований 13 финальных заездов на дистанциях 200, 500 и 1000 и 5000 метров.
Российская сборная примет участие в 11 основных финальных заездах и в трех заездах в финалах “Б”.  

Олимпийская программа:

Байдарка двойка 1000м мужчины - Владислав Литовка/Роман Аношкин

20190823-00386_Szeged.JPG
Байдарка одиночка 500м женщины – Светлана Черниговская 

20190824-00893_Szeged.JPG
Байдарка четверка 500м женщины – Кира Степанова/Кристина Ковнир/Анастасия Долгова/Анастасия Панченко

20190824-00936_Szeged.JPG

Байдарка четверка 500м мужчины – Артем Кузахметов/Александр Сергеев/Олег Гусев/Виталий Ершов
20190824-00942_Szeged.JPG

Неолимпийская программа:
Байдарка двойка 200м мужчины – Юрий Постригай/Александр Дьяченко
Каноэ двойка 200м женщины - Ксения Курач/Дарья Харченко

Каноэ четверка 500м мужчины – Павел Петров/Михаил Павлов/Виктор Мелантьев/Иван Штыль

Каноэ одиночка 5000м женщины – Мария Казакова

Каноэ одиночка 5000м мужчины – Кирилл Шамшурин

Байдарка одиночка 5000м женщины – Вера Собетова

Байдарка одиночка 5000м мужчины – Олег Синявин

Олимпийская программа ( финалы Б ):
Каноэ двойка 500м женщины – Ксения Курач/Дарья Харченко
Каноэ одиночка 1000м – Илья Штокалов

Неолимпийская программа ( финалы Б ):

Каноэ одиночка 200м мужчины – Дмитрий Шаров

Болеем и поддерживаем наших спортсменов!!!  


Возврат к списку