Поздравительная правительственная телеграмма от министра спорта РФ Поздравительная правительственная телеграмма от министра спорта РФ

Руководству Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, спортсменам, тренерам и специалистам сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ.

15.06.2018

Итоги чемпионата Европы по параканоэ Итоги чемпионата Европы по параканоэ

7 медалей завоевали российские параканоисты на прошедшем чемпионате Европы в Белграде.

10.06.2018

Итоги чемпионата Европы 2018 Итоги чемпионата Европы 2018

Двенадцать медалей и третье место в неофициальном общекомандном зачете - с таким результатом завершила наша сборная выступление на чемпионате Европы в столице Сербии.

09.06.2018

Субботние финалы чемпионата Европы Субботние финалы чемпионата Европы

Наши спортсмены завоевали три медали на чемпионате Европы в Сербии. По итогам прошедших финалов команда претендует на три лицензии для семи спортсменов на II Европейских Играх 2019 года в Минске.

07.06.2018

Чемпионат Европы Чемпионат Европы

Завтра в Белграде (Сербия) стартует чемпионат Европы 2018 года. Соревнования являются отбором  на II Европейские Игры 2019 года в Минске. Расписание, стартовые протоколы и результаты соревнований: http://www.europecanoeevents.com/ Трансляция он-лайн на…

28.05.2018

Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ Итоги второго этапа Кубка мира ИКФ

Восемь медалей завоевала наша сборная на втором этапе Кубка мира.

27.05.2018

Семь медалей завоевали российские гребцы в Дуйсбурге Семь медалей завоевали российские гребцы в Дуйсбурге

Три золота в мужском спринте, два серебра в женском каноэ и две бронзы в четверках - с таким результатом завершились финалы на дистанции 200 и 500 метров для нашей сборной.

26.05.2018

Серебро спринтеров Серебро спринтеров

На втором этапе Кубка мира ИКФ в немецком Дуйсбурге российские гребцы Ляпунов Кирилл и Дьяченко Александр завоевали серебро в байдарке двойке на дистанции 200 метров.

23.05.2018

Второй этап Кубка мира ИКФ Второй этап Кубка мира ИКФ

В немецком Дуйсбурге стартует второй этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ. Стартовые протоколы и результаты он-лайн. Прямая трансляция на официальном сайте ICF https://www.canoeicf.com/ Официальный сайт соревнований…

21.05.2018

Итоги первого этапа Кубка мира ИКФ Итоги первого этапа Кубка мира ИКФ

Российские гребцы завоевали шесть медалей на первом этапе Кубка мира ИКФ в венгерском Сегеде. Полные результаты соревнований на официальном сайте Кубка. Полная запись трансляции первого этапа Кубка мира доступна на официальном канале ИКФ на Youtube.

Новости федерации 1 - 10 из 382