Первая медаль в кануполо Первая медаль в кануполо

Молодежная команда завоевала бронзу на первенстве Европы.

Итоги чемпионата мира в параканоэ Итоги чемпионата мира в параканоэ

Поздравительные телеграммы Президента Российской Федерации, Поздравительные телеграммы Президента Российской Федерации,

адресованные чемпионам мира по гребле на байдарках и каноэ 2017 года.

29.08.2017

Юрий Постригай вошел в состав Комитета спортсменов ИКФ Юрий Постригай вошел в состав Комитета спортсменов ИКФ

Поздравляем Олимпийского чемпиона заслуженного мастера спорта России Юрия Постригая с его избранием в состав Комитета спортсменов Международной федерации каноэ!

27.08.2017

Итоги чемпионата мира ИКФ 2017 Итоги чемпионата мира ИКФ 2017

Российская сборная завоевала пять медалей и заняла третье общекомандное место в неофициальном командном зачете.

26.08.2017

Первые финалы чемпионата мира ИКФ 2017 Первые финалы чемпионата мира ИКФ 2017

Российские гребцы завоевали две медали, наша сборная делит четвертую строчку общекомандного зачета с командами Испании и Новой Зеландии.

19.08.2017

Чемпионат мира 2017 Чемпионат мира 2017

21 августа сборная команда России по гребле на байдарках и каноэ отправляется в г. Рачице (Чехия), где с 23 по 27 августа пройдет чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ ICF 2017 Стартовые протоколы и результаты соревнований доступны онлайн. …