•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761
Горячая линия
(консультации по Запрещенному списку)
+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Фотогалереи

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ 2017
26.08.2017

Мелантьев Виктор-Штыль Иван (С-1 500 метров - 1 место)

27.08.2017

Пострига Юрий-Ершов Виталий-Гусев Олег-Блинцов Владислав (К-4 500 метров)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - 2 место)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение 1)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение)

27.08.2017

Ромасенко Олеся (С-1 200 метров)

27.08.2017

ЧМ 2017 Рачицы

27.08.2017

Шамшурин Кирилл (С-1 1000 метров - 7 место)

27.08.2017

Аношкина Арина-Баранова Варвара-Степанова Кира-Черниговская Светлана (К-4 500 метров)

27.08.2017

Дупик Александра (KL1 200 метров - 2 место)

27.08.2017

Коровашков Алексей (С-1 200 метров - 4 место)

27.08.2017

Луканцов Евгений (К-1 200 метров)

27.08.2017

Мелантьев Виктор - Штыль Иван (награждение)

27.08.2017

Волик Лариса

26.08.2017

Громов Павел

26.08.2017

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

С-1 дистанция 1000 метров, С-1 дистанция 5000 метров (Шамшурин Кирилл)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Аношкина Арина - Степанова Кира)

26.08.2017

К-4 дистанция 1000 метров (Сергеев Александр, Погребан Василий, Мамутов Руслан, Червов Николай)

26.08.2017

С-2 дистанция 1000 метров (Мелантьев Виктор - Чеботарь Владислав)

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

К-1 дистанция 200 метров (Евгений Луканцов)

26.08.2017

С-2 дистанция 200 метров (Коваленко Александр - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Подольская Наталья - Собетова Вера)

26.08.2017

С-1 дистанция 500 метров (Штокалов Илья)

26.08.2017

К-1 дистанция 1000 метров (Аношкин Роман)

26.08.2017

К-4 дистанция 500 метров (Постригай Юрий, Ершов Виталий, Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Андреева Ирина - Ромасенко Олеся)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Мелантьев Виктор - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Ляпунов Кирилл - Дьяченко Александр)

26.08.2017

С-1 дистанция 200 метров (Коровашков Алексей)

26.08.2017

К-2 дистанция 1000 метров (Салахова Юлиана - Собетова Вера)

26.08.2017