•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761
Горячая линия
(консультации по Запрещенному списку)
+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Чемпионат мира 2017

Андреева Ирина Александровна	Андреева Ирина Александровна

Дата рождения: 26 сентября 1994
Звание: МСМК
Регион: Москва, Республика Башкортостан
Первый тренер: Кольцов В.В.
Тренеры: Сабирзьянов Н.К., Попова Н.А., Попов А.Н.

Медали

С2 500СереброЧемпионат мираРачицы (Чехия)2017

С2 500

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С1 200

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С1 200

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С1 200

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С1 200

Серебро

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

С1 200

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С2 500

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

С1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С1 200

Серебро

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С1 200

Серебро

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

С2 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

С2 200

Бронза

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С2 200

Бронза

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

Аношкин Роман Сергеевич Аношкин Роман Сергеевич

Дата рождения: 31 августа 1987
Звание: ЗМС
Регион: Омская область\Московская область
Первый тренер: Зубалий И.В.
Тренеры: Шишкин А.Б., Зубалий А.И., Зубалий И.В.

Медали

К1 1000

Бронза

Олимпийские игры

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

2016

К1 500

Бронза

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

К4 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

Аношкина Арина Сергеевна	Аношкина Арина Сергеевна

Дата рождения: 25 марта 1998
Звание: МС
Регион: Московская область, Омская область
Первый тренер: Зубалий М.А.
Тренеры: Зубалий М.А., Зубалий И.В., Зубалий А.И., Шишкин А.Б.

Медали

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К1 500

Золото

Первенство мира до 18

Минск (Беларусь)

2016

К1 200

Бронза

Первенство мира до 18

Минск (Беларусь)

2016

К4 500

Бронза

Первенство мира до 18

Минск (Беларусь)

2016

К1 500

Золото

Первенство Европы до 18

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 18

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 18

Басков (Румыния)

2015

К4 500

Серебро

Первенство мира до 18

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К1 200

Бронза

Первенство Европы до 18

Пловдив (Болгария)

2016


Анюшина	Елена Федоровна Анюшина Елена Федоровна

Дата рождения: 8 декабря 1993
Звание: МСМК
Регион: Московская область, Республика Мордовия
Первый тренер: Костюченко Я.Я.
Тренеры: Костюченко Я.Я., Костюченко М.Я., Костюченко И.Я., Кабанов А.В.

Медали

К1 500

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К2 500

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 500

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К2 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

Серебро

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Баранова Варвара Алексеевна Баранова Варвара Алексеевна

Дата рождения: 13 февраля 1996
Звание: МС
Регион: Ульяновская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Баранов А.А.
Тренеры: Баранова Н.А., Баранов А.А., Попова Н.А., Худык К.Т.

Медали

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 500

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014


Блинцов Владислав Александрович Блинцов Владислав Александрович

Дата рождения: 5 апреля 1996
Звание: МСМК
Регион: Санкт-Петербург, Ростовская область
Первый тренер: Аксенчик В.В.
Тренеры: Медведев Л.П., Козеев О.В.

Медали

К4 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 200

Бронза

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 200

Золото

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К2 500

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 200

Золото

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013

К4 1000

Бронза

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013

Гусев Олег Владимирович Гусев Олег Владимирович

Дата рождения: 24 апреля 1996
Звание: МСМК
Регион: Рязанская область, Ростовская область
Первый тренер: Тебенихин Н.Ю.
Тренеры: Тебенихин В.В., Тебенихина Н.Ю.,Тебенихина М.В., Козеев О.В.

Медали

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К5 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К1 200

Серебро

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 200

Бронза

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Дьяченко Александр Игоревич Дьяченко Александр Игоревич

Дата рождения: 1/24/1990
Звание: ЗМС
Регион: Москва, Санкт-Петербург
Первый тренер: Соколенко В.Г.
Тренеры: Тизул Ю.В., Соколенко В.Г., Лизунов Ю.Н.

Медали

К2 200

Золото

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

К2 200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К2 200

Серебро

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

К1 4х200

Бронза

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К4 200

Бронза

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

К2 200

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К4 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

К2 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Ершов Виталий Михайлович Ершов Виталий Михайлович

Дата рождения: 4 ноября 1992
Звание: МС
Регион: Московская область, Ростовская область
Первый тренер: Козеев О.В.
Тренеры: Тищенко А.А., Козеев О.В.

Ишмухамедов Расул Ренатович Ишмухамедов Расул Ренатович

Дата рождения: 10 июля 1991
Звание: МСМК
Регион: Московская область,
Первый тренер: Борисов А.А.
Тренеры: Логинов В.Н., Борисов А.А.

Медали

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013


Коваленко Александр Александрович Коваленко Александр Александрович

Дата рождения: 26 апреля 1986
Звание: МСМК
Регион: Краснодарский край,
Первый тренер: Шершнев А.И.
Тренеры: Шершнев А.И.

Медали

С2 200ЗолотоЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С2 200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 200

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Коровашков Алексей Игоревич Коровашков Алексей Игоревич

Дата рождения: 1 апреля 1992
Звание: ЗМС
Регион: Московская область,
Первый тренер: Логвин Е.С.
Тренеры: Логинов В.Н., Соколенко В.Г., Логвин Е.С.

Медали

С2 1000

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С1 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С2 100

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Лиховидов Иван Дмитриевич Лиховидов Иван Дмитриевич

Дата рождения: 3 марта 1997
Звание: МС
Регион: Ростовская область, Самарская область
Первый тренер: Нестерова Н.Н.
Тренеры: Лакин В.А., Панферова А.Ю., Милеев А.В.

Медали

С4 500

Золото

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

С4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С4 500

Бронза

Первенство Европы до 18

Басков (Румыния)

2015

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Басков (Румыния)

2015

С4 500

Золото

Первенство мира до 18

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015


Луканцов	Евгений Вячеславович Луканцов Евгений Вячеславович

Дата рождения: 5 декабря 1991
Звание: МСМК
Регион: Рязанская область, Ростовская область
Первый тренер: Сирнова Л.Н.
Тренеры: Тебенихин В.В., Чертов О.В., Игнатенко Г.И.

Медали

К2 200

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К2 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 500

Бронза

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Ляпунов Кирилл Игоревич Ляпунов Кирилл Игоревич

Дата рождения: 24 марта 1986
Звание: МСМК
Регион: Москва, Приморский край
Первый тренер: Корнеев В.Н.
Тренеры: Самохотский А.С., Базаров А.В.

Медали

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К4 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К4 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Мамутов Руслан Алимович Мамутов Руслан Алимович

Дата рождения: 25 сентября 1987
Звание: МС
Регион: Алтайский край, Омская область
Первый тренер: Рихтер М.С.
Тренеры: Бак Л.Н., Шишкин А.Б.

Мелантьев Виктор Сергеевич Мелантьев Виктор Сергеевич

Дата рождения: 2 июня 1986
Звание: ЗМС
Регион: Краснодарский край,
Первый тренер:
Тренеры: Михайловский В.С.

Медали

С2 500ЗолотоЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С2 1000

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 200

Серебро

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С4 200

Серебро

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С2 1000БронзаЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С2 1000

Бронза

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С4 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С1 4х200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С4 200

Золото

Чемпионат Европы

Милан (Италия)

2008

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С1 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С2 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Первухин	Илья Алексеевич Первухин Илья Алексеевич

Дата рождения: 6 июля 1991
Звание: ЗМС
Регион: Тверская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Первухина Л.В.
Тренеры: Первухин А.М., Попова Н.А., Попов А.Н.

Медали

С2 1000

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 1000

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

Погребан	Василий Владимирович Погребан Василий Владимирович

Дата рождения: 6/26/1989
Звание: ЗМС
Регион: Москва, Санкт-Петербург
Первый тренер: Соколенко В.Г.
Тренеры: Тизул Ю.В., Соколенко В.Г., Лизунов Ю.Н.

Медали

К4 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К4 1000

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К2 1000

Бронза

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

К4 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 1000

Серебро

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Подольская Наталья Юрьевна Подольская Наталья Юрьевна

Дата рождения: 14 октября 1993
Звание: МСМК
Регион: Архангельская область,
Первый тренер: Серебренникова М.Е.
Тренеры: Тяпков А.Е., Серебренникова М.Е.

Медали

К1 200

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

К1 4х200

Бронза

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К1 200

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К1 200

Золото

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К1 200

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К1 200

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К1 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 200

Серебро

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Постригай Юрий Викторович Постригай Юрий Викторович

Дата рождения: 31 августа 1988
Звание: ЗМС
Регион: Москва, Нижегородская область
Первый тренер: Калашников М.П.
Тренеры: Самохотский А.С., Косилов С.А.

Медали

К2 200

Золото

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

К2 200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К2 200

Серебро

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К1 500

Бронза

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

К2 200

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

К1 500

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К1 200

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К2 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Ромасенко Олеся Викторовна Ромасенко Олеся Викторовна

Дата рождения: 1/12/1990
Звание: МСМК
Регион: Краснодарский край,
Первый тренер: Константинов С.Е.
Тренеры: Шаповалов С.Г.

Медали

С1 200СереброЧемпионат мираРачице (Чехия)2017
С2 500СереброЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С2 500

Серебро

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

С2 500

Бронза

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 200

Золото

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С1 200

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 500

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016


Салахова Юлиана Булатовна	Салахова Юлиана Булатовна

Дата рождения: 16 декабря 1984
Звание: МСМК
Регион: Москва,
Первый тренер: Колыбин С.А.
Тренеры: Сабирзьянов Н.К., Костюченко Я.Я., Колыбин С.А.

Медали

К2 500

Серебро

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Бронза

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К2 500

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К1 5000

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

Сергеев Александр Андреевич Сергеев Александр Андреевич

Дата рождения: 27 февраля 1994
Звание: МСМК
Регион: Тверская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Тяпкина С.В.
Тренеры: Тяпкина С.В., Попов А.Н., Попова Н.А

Медали

К4 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013


Синявин Олег Юрьевич Синявин Олег Юрьевич

Дата рождения: 8 июля 1995
Звание: МС
Регион: Республика Башкортостан, Санкт-Петербург
Первый тренер: Попов А.Н.
Тренеры: Попов А.Н., Медведев Л.П.

Медали

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Бронза

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013


Собетова Вера Валерьевна

Дата рождения: 10 марта 1992
Звание: МСМК
Регион: Омская область, Липецкая область
Первый тренер: Собетов В.А.
Тренеры: Шишкин А.Б., Собетов В.А.

Медали

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К2 500

Золото

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К1 500

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К1 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Спесивцев Максим Сергеевич	Спесивцев Максим Сергеевич

Дата рождения: 8 апреля 1994
Звание: МСМК
Регион: Московская область, Ростовская область
Первый тренер: Козеев О.В.
Тренеры: Тищенко А.А., Козеев О.В.

Медали

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Степанова Кира Валерьевна Степанова Кира Валерьевна

Дата рождения: 12 ноября 1993
Звание: МСМК
Регион: Саратовская область, Приморский край
Первый тренер: Степанова Н.А.
Тренеры: Степанова Н.А., Шевчук С.С., Шевчук Ст.С., Каверин В.Ф., Костюченко Я.Я.

Медали

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К2 500

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 500

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К2 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К1 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

Чеботарь Владислав Васильевич Чеботарь Владислав Васильевич

Дата рождения: 22 февраля 1997
Звание: МС
Регион: Москва, Санкт-Петербург
Первый тренер: Беспалов В.И.
Тренеры: Беспалов В.И., Соколенко В.Г., Лизунов Ю.Н.

Медали

С2 1000БронзаЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С1 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

С1 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С1 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С1 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С1 1000

Серебро

Первенство мира до 18

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

Червов Николай Николаевич Червов Николай Николаевич

Дата рождения: 16 мая 1991
Звание: МСМК
Регион: Саратовская область, Приморский край
Первый тренер: Адаховская М.В.
Тренеры: Венцель И.А., Адаховская М.В., Евлоева Н.А.

Медали

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К1 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Черниговская Светлана Геннадьевна Черниговская Светлана Геннадьевна

Дата рождения: 14 апреля 1994
Звание: МСМК
Регион: Волгоградская область,
Первый тренер: Колесников В.С.
Тренеры: Панкратов О.А., Панкратов Д.А., Колесников В.С.

Медали

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К2 500

Серебро

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

Серебро

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Шамшурин Кирилл Андреевич Шамшурин Кирилл Андреевич

Дата рождения: 14 мая 1990
Звание: МСМК
Регион: Московская область, Воронежская область
Первый тренер: Шамшурин А.Л.
Тренеры: Логинов В.Н., Шамшурин А.Л.

Медали

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С1 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 500

Золото

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

С4 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С4 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С4 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Штокалов	Илья Анатольевич Штокалов Илья Анатольевич

Дата рождения: 1 сентября 1986
Звание: МСМК
Регион: Самарская область
Первый тренер: Сергеев Н.В.
Тренеры: Панферова А.Ю., Милеев А.В., Сергеев Н.В., Федоров С.Г.

Медали

С1 1000

Бронза

Олимпийские игры

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

2016

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С1 1000

Бронза

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Штыль Иван Александрович Штыль Иван Александрович

Дата рождения: 8 июня 1986
Звание: ЗМС
Регион: Приморский край,
Первый тренер: Брал С.Г.
Тренеры: Брал С.Г., Адаев Д.В., Бульбатенко И.Н., Тищенко Т.А.

Медали

С1 200

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

C2 200ЗолотоЧемпионат мираРачице (Чехия)2017
С2 500ЗолотоЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

С1 200

Золото

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2007

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2006

С1 200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С1 200

Серебро

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С2 200

Серебро

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

С2 200

Серебро

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С2 500

Серебро

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

С4 200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2007

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С1 4х200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С4 200

Золото

Чемпионат Европы

Милан (Италия)

2008

С4 200

Золото

Чемпионат Европы

Понтеведра (Испания)

2007

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2006

С2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С1 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Милан (Италия)

2008

С2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Понтеведра (Испания)

2007

С1 200

Бронза

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С2 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013