•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Чемпионат мира 2017

Андреева Ирина Александровна	Андреева Ирина Александровна

Серебряная призерка чемпионата мира, семикратная призерка чемпионатов Европы, победительница первенства мира среди молодежи 2014 года.

Аношкин Роман Сергеевич Аношкин Роман Сергеевич

Дата рождения: 31 августа 1987
Звание: ЗМС
Регион: Омская область, Московская область
Первый тренер: Зубалий И.В.
Тренеры: Шишкин А.Б., Зубалий А.И., Зубалий И.В.

Медали

К1 1000

Бронза

Олимпийские игры

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

2016

К1 500

Бронза

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

К4 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

Аношкина Арина Сергеевна	Аношкина Арина Сергеевна Трехкратная победительница юношеского первенства Европы, победительница первенства Европы среди молодежи.
Анюшина	Елена Федоровна Анюшина Елена Федоровна

Дата рождения: 8 декабря 1993
Звание: МСМК
Регион: Московская область, Республика Мордовия
Первый тренер: Костюченко Я.Я.
Тренеры: Костюченко Я.Я., Костюченко М.Я., Костюченко И.Я., Кабанов А.В.

Медали

К1 500

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К2 500

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 500

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К2 500

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

Серебро

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Баранова Варвара Алексеевна Баранова Варвара Алексеевна

Дата рождения: 13 февраля 1996
Звание: МС
Регион: Ульяновская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Баранов А.А.
Тренеры: Баранова Н.А., Баранов А.А., Попова Н.А., Худык К.Т.

Медали

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 500

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014


Блинцов Владислав Александрович Блинцов Владислав Александрович

Дата рождения: 5 апреля 1996
Звание: МСМК
Регион: Санкт-Петербург, Ростовская область
Первый тренер: Аксенчик В.В.
Тренеры: Медведев Л.П., Козеев О.В.

Медали

К4 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 200

Бронза

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 200

Золото

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К2 500

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 200

Золото

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013

К4 1000

Бронза

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013

Гусев Олег Владимирович Гусев Олег Владимирович

Дата рождения: 24 апреля 1996
Звание: МСМК
Регион: Рязанская область, Ростовская область
Первый тренер: Тебенихина Н.Ю.
Тренеры: Тебенихин В.В., Тебенихина Н.Ю.,Тебенихина М.В., Козеев О.В., Базаров А.В.

Медали

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К5 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К1 200

Серебро

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 200

Бронза

Первенство мира до 23

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Дьяченко Александр Игоревич Дьяченко Александр Игоревич

Дата рождения: 24 января 1990
Звание: ЗМС
Регион: Алтайский край, Москва
Первый тренер: Соколенко В.Г.
Тренеры: Шишкин А.Б., Сухой А.А.

Медали

К2 200

Золото

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

К2 200

Золото

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К2 200

Серебро

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

К1 4х200

Серебро

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

К1 4х200

Бронза

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К4 200

Бронза

Чемпионат мира

Дартмунт (Канада)

2009

К2 200

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

К4 200

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

К2 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Ершов Виталий Михайлович Ершов Виталий Михайлович

Дата рождения: 4 ноября 1992
Звание: МС
Регион: Московская область, Ростовская область
Первый тренер: Козеев О.В.
Тренеры: Тищенко А.А., Козеев О.В.

Ишмухамедов Расул Ренатович Ишмухамедов Расул Ренатович

Дата рождения: 10 июля 1991
Звание: МСМК
Регион: Московская область,
Первый тренер: Борисов А.А.
Тренеры: Логинов В.Н., Борисов А.А.

Медали

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013


Коваленко Александр Александрович Коваленко Александр Александрович

Чемпион мира 2017, трехкратный чемпион Европы.

Коровашков Алексей Игоревич Коровашков Алексей Игоревич

Дата рождения: 1 апреля 1992
Звание: ЗМС
Регион: Московская область,
Первый тренер: Логвин Е.С.
Тренеры: Логинов В.Н., Соколенко В.Г., Логвин Е.С.

Медали

С2 1000

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С1 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С2 100

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Лиховидов Иван Дмитриевич Лиховидов Иван Дмитриевич

Дата рождения: 3 марта 1997
Звание: МС
Регион: Ростовская область, Самарская область
Первый тренер: Нестерова Н.Н.
Тренеры: Лакин В.А., Панферова А.Ю., Милеев А.В.

Медали

С4 500

Золото

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

С4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С4 500

Бронза

Первенство Европы до 18

Басков (Румыния)

2015

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Басков (Румыния)

2015

С4 500

Золото

Первенство мира до 18

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015


Луканцов	Евгений Вячеславович Луканцов Евгений Вячеславович

Дата рождения: 5 декабря 1991
Звание: МСМК
Регион: Рязанская область, Ростовская область
Первый тренер: Тебенихин В.В
Тренеры: Тебенихин В.В., Тебенихина Н.Ю., Козеев О.В., Игнатенко Г.И.

Медали

К2 200

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К2 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К2 500

Бронза

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Ляпунов Кирилл Игоревич Ляпунов Кирилл Игоревич

Дата рождения: 24 марта 1986
Звание: МСМК
Регион: Алтайский край, Москва
Первый тренер: Корнеев В.Н.
Тренеры: Шишкин А.Б.., Базаров А.В.

Медали

К2 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

К4 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К4 200

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Мамутов Руслан Алимович Мамутов Руслан Алимович

Дата рождения: 25 сентября 1987
Звание: МС
Регион: Алтайский край, Омская область
Первый тренер: Рихтер М.С.
Тренеры: Бак Л.Н., Шишкин А.Б.

Мелантьев Виктор Сергеевич Мелантьев Виктор Сергеевич

Семикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы.

Первухин	Илья Алексеевич Первухин Илья Алексеевич

Дата рождения: 6 июля 1991
Звание: ЗМС
Регион: Тверская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Первухина Л.В.
Тренеры: Первухин А.М., Пищелев О.В., Первухина Л.В., Попова Н.А., Попов А.Н.

Медали

С2 1000

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат мира

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 1000

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

Петров Павел Павлович Петров Павел Павлович Чемпион мира, двукратный чемпион Европы в каноэ-четверке.
Погребан	Василий Владимирович Погребан Василий Владимирович

Чемпион мира 2013, трехкратный вицечемпион Европы.

Подольская Наталья Юрьевна Подольская Наталья Юрьевна

Серебряная призерка первых Европейских Игр в Баку на дистанции 200 метров в одиночке. Двукратная призерка чемпионатов мира. Двукратная вице-чемпионка Европы. Финалистка ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года.

Постригай Юрий Викторович Постригай Юрий Викторович

Олимпийский чемпион 2012 года в К2 200 с Александром Дьяченко. Чемпион мира, двукратный чемпион Европы.

Ромасенко Олеся Викторовна Ромасенко Олеся Викторовна

Трехкратная вицечемпионка мира, двукратная чемпионка Европы в одиночке на дистанции 200 метров в 2017 и 2018.

Салахова Юлиана Булатовна	Салахова Юлиана Булатовна

Дата рождения: 16 декабря 1984
Звание: МСМК
Регион: Москва,
Первый тренер: Колыбин С.А.
Тренеры: Сабирзьянов Н.К., Костюченко Я.Я., Колыбин С.А.

Медали

К2 500

Серебро

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Бронза

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К2 500

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К1 5000

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

Сергеев Александр Андреевич Сергеев Александр Андреевич

Дата рождения: 27 февраля 1994
Звание: МСМК
Регион: Тверская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Тяпкина С.В.
Тренеры: Тяпкина С.В., Попов А.Н., Попова Н.А

Медали

К4 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

К4 500

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013


Синявин Олег Юрьевич Синявин Олег Юрьевич

Дата рождения: 8 июля 1995
Звание: МС
Регион: Республика Башкортостан, Санкт-Петербург
Первый тренер: Попов А.Н.
Тренеры: Попов А.Н., Медведев Л.П.

Медали

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К1 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Бронза

Первенство мира до 18

Велланд (Канада)

2013


Собетова Вера Валерьевна Собетова Вера Валерьевна

Трехкратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2014, 2015 и 2018 года). Финалистка ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года.

Спесивцев Максим Сергеевич	Спесивцев Максим Сергеевич

Дата рождения: 8 апреля 1994
Звание: МСМК
Регион: Московская область, Ростовская область
Первый тренер: Козеев О.В.
Тренеры: Тищенко А.А., Козеев О.В.

Медали

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Минск (Беларусь)

2016

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 500

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Басков (Румыния)

2015

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Степанова Кира Валерьевна Степанова Кира Валерьевна

Трехкратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2014, 2015 и 2018 года). Финалистка ХХХI Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.

Чеботарь Владислав Васильевич Чеботарь Владислав Васильевич

Дата рождения: 22 февраля 1997
Звание: МСМК
Регион: Москва, Приморский край
Первый тренер: Беспалов В.И.
Тренеры: Беспалов В.И.

Медали

С2 1000БронзаЧемпионат мираРачице (Чехия)2017

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С1 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

С1 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С1 500

Золото

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

С2 500

Золото

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С1 1000

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С1 1000

Серебро

Первенство мира до 18

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

Червов Николай Николаевич Червов Николай Николаевич

Дата рождения: 16 мая 1991
Звание: МСМК
Регион: Саратовская область, Приморский край
Первый тренер: Адаховская М.В.
Тренеры: Венцель И.А., Адаховская М.В., Евлоева Н.А.

Медали

К4 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К2 1000

Бронза

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

К1 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Серебро

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013

К4 1000

Золото

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Черниговская Светлана Геннадьевна Черниговская Светлана Геннадьевна

Двукратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2015 и 2018 года).

Шамшурин Кирилл Андреевич Шамшурин Кирилл Андреевич

Чемпион мира 2014 года и трехкратный чемпион Европы в составе четверки.

Штокалов	Илья Анатольевич Штокалов Илья Анатольевич

Дата рождения: 1 сентября 1986
Звание: МСМК
Регион: Самарская область
Первый тренер: Сергеев Н.В.
Тренеры: Панферова А.Ю., Милеев А.В., Сергеев Н.В., Федоров С.Г.

Медали

С1 1000

Бронза

Олимпийские игры

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

2016

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

С1 1000

Бронза

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Штыль Иван Александрович Штыль Иван Александрович

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года, четырнадцатикратный чемпион мира, четырнадцатикратный чемпион Европы.