Новости

I этап Кубка мира в Сегеде


 

С 14 по 16 мая в венгерском Сегеде пройдет I Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из 65 стран мира.

Организаторы уже продемонстрировали, что могут успешно провести спортивное мероприятие в эти трудные времена. В прошлом году в сентябре Венгрия успешно провела Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ.

Организаторы мероприятия  будут  соблюдать строгие меры предосторожности в связи с распространением Covid-19, но зрители смогут присутствовать на трибунах.

Международная федерация ИКФ будет транслировать I этап Кубка мира 2021 в прямом эфире на YouTube канале: PlanetCanoe YouTube channel и на телеканале Eurosport.

 

Соревнования будут транслироваться на телеканале EUROSPORT 2

Четверг 13 мая -  19.00

Суббота 15 мая – 12.30

Воскресенье 16 мая – 12.30

 

Полная программа соревнований:

 

Прямые трансляции PlanetCanoe YouTube channel  

 

Онлайн результаты I этапа Кубка мира 

 

Виды программы I этапа Кубка мира в Сегеде:

Женщины:

К-1  200м, 500м, 1000м, 5000м

К-2 200м, 500м

К-4 500м

С-1 200м, 500м, 5000м

С-2 200м, 500м

KL1, KL2, KL3 – 200м.

VL1, VL2, VL3 – 200м.

 

Мужчины:

К-1  200м, 500м, 1000м, 5000м

К-2 500м, 1000м

К-4 500м

С-1 200м, 500м, 1000м, 5000м

С-2 500м, 1000м

KL1, KL2, KL3 – 200м.

VL1, VL2, VL3 – 200м.

 

MIX:

К-2  200м 

С-2  200м

  

Стартовый состав сборной команды России:

 

Каноэ женщины:

С-1 200м – Ромасенко Олеся, Харченко Дарья

С-1 500м – Харченко Дарья

С-2 200м – Ромасенко Олеся/Андреева Ирина

С-2 500м – Курач Ксения/Князева Анна

 

Байдарка женщины:

К-1 200м –Подольская Наталья

К-1 1000м – Дюкова Вера, Миронченко Елена

К-1 500м – Степанова Кира, Черниговская Светлана

К-1 5000м – Миронченко Елена

К-2 500м – Подольская Наталья/Черниговская Светлана

К-2 500м – Степанова Кира/Долгова Анастасия

К-2 200м – Подольская Наталья/Черниговская Светлана

К-4 500м – Подольская Н./Степанова К./Долгова А./ Черниговская С.

 

Каноэ мужчины:

С-1 1000м – Штокалов Илья, Дмитриев Иван

С-1 500м – Штокалов Илья, Павлов Михаил

С-1 5000м – Дмитриев Иван

С-2 500м – Шаров Дмитрий/Штыль Иван

С-2 500м – Петров Павел/Павлов Михаил

С-2 1000м – Петров Павел/Дмитриев Иван

 

Байдарка мужчины:

К-1 1000м – Червов Николай

К-1 5000м – Червов Николай

К-2 500м – Литовка Владислав/Аношкин Роман

 

Каноэ микст:

С-2 200м – Андреева Ирина/Штыль Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA

СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ ВФГБК НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

КУБОК РОССИИ по гребле на лодках "Дракон" 01-03.10.2021